XXXIII Volta a Peu a Algar de Palancia 2017

nombrecategoriadorsalclubtoficialposposcat
HECTOR DIAZ TENDERO SANCHOSENIORS M122TRAIL MORVEDRE00:32:2511
SAMUEL PALOMERA SVENSSONSENIORS M143CA SALTAMONTES00:33:4722
DAVID PALOMERA SVENSSONSENIORS M170CA SALTAMONTES00:33:5333
ADRIAN SAEZJUNIORS M155TRIPUZOL00:34:3341
JAVIER CABRERO COMPANYSENIORS M145TROTALGAR00:34:3354
GABRIEL PALOMERA SVENSSONSENIORS M138CA SALTAMONTES00:34:5565
ALBERTO PAMBLANCO FERNANDEZSENIORS M127TRIPUZOL00:35:2376
JAVI LOZANO VELASCOVETERÀ A MASC72ATLETISMO ARROYO00:36:0881
DAVID FELIP ROIGSENIORS M100GAES RUNNING TEAM00:37:0497
JORGE ESPINOSA MARTINEZSENIORS M142CAEM00:37:29108
ALBERTO GANDIA RIBELLESSENIORS M124CA LA VALL DE SEGO00:37:37119
FERNANDO MARQUEZ MONZOSENIORS M141INDEPENDIENTE00:37:551210
RICARDO MARQUEZ MONZOSENIORS M144INDEPENDIENTE00:37:551311
ALVARO GARCIA CORTIJOSENIORS M135TRICANET DE BERENGUER00:38:041412
WILMAN PAUL JIMENEZ QUIZHPESENIORS M133PIONEROS DE SUDAMERICA00:38:051513
JESUS JIMENEZ FUEYOVETERÀ A MASC26TRIPUÇOL00:38:11162
IAN PORTALES PALAMOSSENIORS M149TRIPUZOL00:38:471714
JAIME SANCHEZ LIZANASENIORS M139INDEPENDIENTE00:39:251815
SERGIO MOLINA GOMEZSENIORS M152CA RAMBLAS DE AZUÉBAR00:39:311916
ALVARO GARCIA GOMEZJUNIORS M165INDEPENDENT00:39:31202
FELIPE GARCIA MUNERAVETERÀ A MASC32CC VELENO00:39:51213
DAVID GARRIGA GONZALEZVETERÀ A MASC8600:40:01224
MANUEL SOLIVA PEREZSENIORS M115RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA00:40:182317
ANTONIO CABRERO BOLOSSENIORS M163C A TROTALGAR00:40:592418
SANTIAGO PIQUER ROSELLOVETERÀ A MASC58TAULAINS00:41:04255
RAFA ORTIZ MARTINSENIORS M102C.A. SALTAMONTES00:41:122619
MANUEL ZARZOSO FLETAJUNIORS M156C.A. SALTAMONTES00:41:30273
BORJA ALBIACH ALAGARDASENIORS M148INDEPENDIENTE00:41:322820
JOSE JAVIER SAEZVETERÀ A MASC33TRIPUZOL00:41:43296
HECTOR CASTILLO COLLADOVETERÀ A MASC79ADN TRAIL RUNNERS00:41:58307
PEDRO MARTINEZ GASCOSENIORS M104XE QUIN PINYOL00:42:043121
AMADEO BENAVENT MARTINSENIORS M167INDEPENDENT00:42:063222
JESUS DE ZARATEVETERÀ A MASC73INDEPENDIENTE00:42:20338
CARLOS PEREZ ESTRUCHVETERÀ A MASC21INDEPENDIENTE00:42:22349
JOSE LUIS BERNAL TALAVESENIORS M111INDEPENDIENTE00:42:243523
RUBEN ALARCO. VILLARROYAVETERÀ A MASC77ATLETISME CANET D'EN BERENGUER00:42:243610
FRANCISCO JAVIER AGUILAR IGUALSENIORS M112CA LA VALL D´UIXO00:42:363724
IVAN PUCHOL PEREZSENIORS M166INDEPENDENT00:43:313825
MIGUEL ASENSI MARTINEZSENIORS M99CD CAMP DE MORVEDRE00:43:313926
FERNANDO REY BALLESTERVETERÀ A MASC39CD CAMP DE MORVEDRE00:43:314011
JOSE JAIME AGUSTIN VALLESVETERÀ B MASC11C.A. CAFETERIAS WILLIAM00:43:38411
AMPARO ESCRICH GARCIAVETERÀ A FEM50CA SALTAMONTES00:43:45421
CELIA AGUZASENIORS F137C.A. LA VALL DE SEGO00:43:47431
JOSE ANTONIO MENA FERNANDEZVETERÀ A MASC168REDOLAT TEAM00:43:514412
RAMON GONZALEZ GONZALEZVETERÀ A MASC28RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA00:43:524513
ANGEL DE LA CUESTA GARCIAVETERÀ A MASC195DEDOS VALENCIA00:43:544614
MARILO COLOMINO LECHUGAVETERÀ A FEM83CA URBAN RUNNING CASTELLON00:44:06472
MANUEL HERRERO OLIVASENIORS M114CA URBAN RUNNING CASTELLON00:44:064827
JAVIER JESUS CASAÑA GOMEZVETERÀ B MASC14INDEPENDIENTE00:44:18492
PACO HERRANZ LOPEZVETERÀ B MASC16C A TROTALGAR00:44:42503
DAVID CATALA HORTELANOVETERÀ A MASC67INDEPENDIENTE00:44:505115
RAFAEL MESTRE GOMEZVETERÀ A MASC60FISIO 200:44:535216
EMILY DESPREZSENIORS F121INDEPENDIENTE00:45:01532
DARIO VILLALBA GASCOJUNIORS M153C A TROTALGAR00:45:03544
QUIQUE ANDREU GARRIGASENIORS M103C.A. AVAPACE CORRE00:45:095528
JOSE TOMAS MOLINA CABREROSENIORS M136UN SIN VIVIR00:45:345629
VICENTE RARO ROIGVETERÀ A MASC23C A TROTALGAR00:45:345717
JOAN PEREZ RAMONVETERÀ B MASC6C.C. TOS PELAT00:45:41584
VICTOR MARIN HERMOSOVETERÀ A MASC91RUNNING TEAM D-PILAR00:45:535918
ESTEBAN LEON BALLESTAVETERÀ A MASC25C A TROTALGAR00:45:546019
EDELMIRO ARGIBAY SANMARTINVETERÀ B MASC5INDEPENDIENTE00:46:09615
JOSE MANUEL TAJADA BALLESTERVETERÀ A MASC2900:46:136220
JOSE DARAS FERRANDOVETERÀ A MASC96A4PELAT00:46:236321
JOSE RAMON MOLES MARCOVETERÀ B MASC8ATLETISME SAGUNT00:47:01646
LUIS FOJ SIMONVETERÀ A MASC48C.A. SALTAMONTES00:47:026522
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ MONZONSENIORS M119ORERO PATERNA RUNNERS00:47:206630
MOISES GARCIA ROJASVETERÀ A MASC75CA SALTAMONTES00:47:316723
FERNANDO AGUILAR RAROVETERÀ A MASC36CA SALTAMONTES00:47:366824
DAVID TORRES DOMINGUEZSENIORS M123CA SALTAMONTES00:47:436931
MATTHIEU RICARTSENIORS M107INDEPENDIENTE00:47:457032
RAMON SOLIVA RUIZVETERÀ A MASC53KIKE MORET00:47:467125
ROBERTO PEREZ BOLUMARVETERÀ B MASC3CA SALTAMONTES00:48:02727
RAFAEL PUCHADES MARQUESVETERÀ A MASC71TRIPUZOL00:48:087326
JAVIER MARIN SANCHEZSENIORS M16100:48:157433
VERONICA ANTONINO YESTESENIORS F110ESCUELA ATLETISMO GILET00:48:17753
RICHARD CAMPOS LOPEZSENIORS M130INDEPENDIENTE00:48:347634
JOSE RAMON RODRIGO RODRIGOVETERÀ B MASC4CA RAFEL00:48:35778
PACO CLAROS BENEYTOVETERÀ A MASC24CEU RUN00:48:397827
VICENTE BARRES PUCHALVETERÀ A MASC34C.A. CAFETERIAS WILLIAM00:48:427928
MANUEL DOMINGUEZ SANCHEZSENIORS M109INDEPENDIENTE00:48:488035
BALBINO OSIAS MARTINEZVETERÀ B MASC9INDEPENDIENTE00:48:55819
LUCIA MATEO MARTINEZSENIORS F150INDEPENDIENTE00:48:59824
ALBERTO SALVADOR CATALUÑASENIORS M125INDEPENDIENTE00:49:008336
JOSEP MATEU LAHOZVETERÀ A MASC20INDEPENDIENTE00:49:008429
ANTOLIN MIGUEL GOZALBO CHIVAVETERÀ B MASC10INDEPENDIENTE00:49:118510
CLARA MONDRAGON ARNALSENIORS F140C A TROTALGAR00:49:20865
JUAN CARLOS LLOPIS TEIXEDORVETERÀ A MASC45CA RAFEL00:49:278730
NOELIA MASCAROS ESCRIBAVETERÀ A FEM66CA LA VALL DE SEGO00:49:33883
JOSEP MARIA SALVADOR GILVETERÀ A MASC37INDEPENDENT00:49:338931
JUAN CIGALA VICHSENIORS M118LA RATICA CORREDORICA00:49:389037
VICENT BORT MORENOVETERÀ A MASC35INDEPENDIENTE00:49:389132
CARLOS POMER MONFERRERVETERÀ A MASC94TROTALGAR00:49:429233
JAVIER BRULLSENIORS M120INDEPENDIENTE00:49:499338
VICENT MARTINEZVETERÀ A MASC76RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA00:49:519434
JAVIER DONIS LOPEZSENIORS M146TRIPUÇOL00:49:559539
CONCHI ZARAGOZA GASCOVETERÀ A FEM65C A TROTALGAR00:49:57964
PACO PERIS CAPOVETERÀ A MASC22C A TROTALGAR00:49:589735
MANUEL GUAL GASCHVETERÀ A MASC46CM VISTABELLA00:50:119836
JUAN ANTONIO CABRERO PONSVETERÀ A MASC18INDEPENDIENTE00:50:289937
JAVIER HUGUET SARIÑANASENIORS M128INDEPENDIENTE00:50:4310040
LIDIA SANZ SAIZSENIORS F105FISIO 200:51:061016
RUBEN LAVARA CALEROSENIORS M132ADN TRAIL RUNNERS00:51:2310241
EDUARDO BRAVO BADIAVETERÀ A MASC55ADN TRAIL RUNNERS00:51:2410338
RAFA CEBRIANVETERÀ A MASC164ADN TRAIL RUNNERS00:51:2410439
JOSE ANTONIO CAMPOS FERNANDEZVETERÀ A MASC59INDEPENDENT00:51:5510540
RAUL BEL MORENOVETERÀ A MASC68C A TROTALGAR00:52:1610641
LUIS ARNAL JUANVETERÀ A MASC56C A TROTALGAR00:53:0610742
ANTONIO HERVAS FERRANDOVETERÀ A MASC57CORATGE MISSIONS00:53:2110843
TONI FORCADA SALESVETERÀ B MASC7INDEPENDIENTE00:53:3210911
RICHY CASTELLS ORTELLSVETERÀ A MASC74ATLETISME CANET D'EN BERENGUER00:53:3411044
NURIA CERVELLO RAMOSSENIORS F1625DEDOS VALENCIA00:53:411117
SACRA NICOLAU IBAÑEZVETERÀ B FEM13CA CLUB ATLETISMO ALTURA00:53:521121
JOSE RAMON SOSPEDRA ALACREUVETERÀ A FEM63RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA00:54:191135
INMA BEATO TORTAJADAVETERÀ A FEM90CD ES POSIBLE00:54:401146
PEDRO ALIAGA MORENOVETERÀ A MASC85CD CAMP DE MORVEDRE00:55:0011545
JULIAN SAN ANTONIO ALGORAVETERÀ A MASC42CLUB DEPORTIVO CAMP DE MORVEDRE00:55:0011646
JOSE CARLOS FRANCO BARREIROSENIORS M101INDEPENDIENTE00:55:0411742
CARLOS GIL SANTIAGOVETERÀ A MASC41CA LA VALL DE SEGO00:55:2211847
CELIA ALCAIDE GONZALEZSENIORS F134LA RATICA CORREDORICA00:55:271198
ANDY HODKINSONVETERÀ B MASC17INDEPENDIENTE00:55:3312012
TERESA MOYA RAMONVETERÀ A FEM30CEU RUN00:56:431217
TONI BOJO BALLESTERVETERÀ A MASC27C A TROTALGAR00:56:5212248
ASELA HERRERA OSIASVETERÀ A FEM40INDEPENDIENTE00:56:521238
ELENA POCAR RAROSENIORS F131LA RATICA CORREDORICA00:56:541249
ISABEL MARTI PEREZVETERÀ A FEM62INDEPENDIENTE00:57:011259
VICTOR BLASCO CASTELLOVETERÀ A MASC44INDEPENDENT00:57:1612649
RICARDO NAVARRO MARTINEZVETERÀ A MASC43INDEPENDIENTE00:57:1612750
IGNACIO FERRI CARUANAVETERÀ A MASC52INDEPENDIENTE00:57:1712851
ENRIQUE PANADES DIAZVETERÀ A MASC49C A TROTALGAR00:57:2012952
VICTOR LEON GIMENOVETERÀ B MASC15INDEPENDIENTE00:57:2413013
JOSE ANTONI BENEDICTOVETERÀ A MASC87INDEPENDIENTE00:58:4813153
FRANCISCO JOSE SAEZ CLEMENTEVETERÀ A MASC169INDEPENDENT00:59:0813254
WILLIAM EDWARD MORA PEREZVETERÀ B MASC12C.A. CAFETERIAS WILLIAM00:59:1313314
MANOLO ROVIRA CARRETEROVETERÀ A FEM61INDEPENDIENTE00:59:4413410
MIGUEL ANGEL MOLINA DE LA TORREVETERÀ A MASC38C A TROTALGAR00:59:4413555
MAICA FERRANDIS GAVARAVETERÀ A FEM93A4PELAT00:59:5513611
MERCEDES SALVADOR ARNALVETERÀ A FEM31C A TROTALGAR01:00:2513712
PATRICIA MANRIQUE LOPEZVETERÀ A FEM81INDEPENDIENTE01:00:2513813
MER LOPEZ MESTREVETERÀ A FEM70C A TROTALGAR01:02:1413914
ALBERTO HERNANDEZ BELVETERÀ A MASC78INDEPENDIENTE01:02:1414056
LAURA VILLANUEVAVETERÀ A FEM89C A TROTALGAR01:02:1414115
MARIO PERIS CAPOVETERÀ A MASC158C A TROTALGAR01:02:1614257
NACHO HERNANDEZ PEDROSENIORS M106LA RATICA CORREDORICA01:02:1814343
RAFAEL FERRER CASTROVETERÀ A MASC64INDEPENDIENTE01:03:4214458
ENRIQUE FRECHINA MONTAÑANAVETERÀ B MASC2ANUESTRORITMO01:04:2814515
YOSHIHARU UECHI TAKAVETERÀ B MASC1INDEPENDIENTE01:10:4314616
MANU PERTEGAZ BENAJOSSENIORS M159INDEPENDENT01:13:4114744
MANUEL ANTONIO GODOY GOMEZSENIORS M1605DEDOS VALENCIA01:13:4114845
Compártelo en

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies