Clasificaciones IX Carrera Regimiento Lusitania

Clasificaciones

16K

Nombre
pos
dorsal
toficial
categoria
poscat
club
JOSE LUIS MARTINEZ CASTILLO145501:03:32SENIOR M1RCL 8
MIGUEL ANGEL DUPLAS MATEOS231301:05:03VETERANOS A1CA CALAMBRES
SANTI MARTINEZ TORRES331001:06:04SENIOR M22XTRI
MIGUEL ANGEL LORENTE NAVARRO444201:06:39SENIOR M3RT-21
ISAAC HIRSHMAN525401:06:48JUNIOR/PROM M1CA VALENCIA ESPORTS
ROBERTO BENAVENT SANCHEZ628701:07:51SENIOR M4CT HURACAN VALENCIA
DAVID AGUILERA VALENCIA737301:08:52VETERANOS A2TRICANET DE BERENGUER
RUBEN RAMIRO SERRANO839601:09:18VETERANOS A3REDOLAT TEAM
JUANJO LOPEZ VILLANUEVA9801:09:31SENIOR M5REDOLAT TEAM
ALVARO GAVIÑA FERNANDEZ MONTES1040901:09:39SENIOR M6REGIMIENTO DE INFANTERÍA “ZARAGOZA” 5
VICENTE MARTI MONTAÑANA1127701:09:47VETERANOS A4TRIDIMONIS
DAVID JULIA NAVARRO1234201:09:53VETERANOS B1CA LA VALL D´UIXO
GERARD BAILACH SANDIEGO1324801:10:16SENIOR M7CEA BETERA
Juan Pablo Garcia Lopez1474701:10:49VETERANOS A5
JOSE VTE SANCHEZ1525801:10:51VETERANOS A6CEA BETERA
JORGE PEREZ PRESENCIA1630901:11:12JUNIOR/PROM M2INDEPENDIENTE
FRANCISCO MORENO MORAL1712701:11:15SENIOR M8INDEPENDIENTE
JOSEMARIA CLIMENT BELLES181001:11:48VETERANOS A7INDEPENDIENTE
SALVADOR TORRES PEIRO1918401:12:06VETERANOS A8INDEPENDIENTE
DAVID GOLFE SILVESTRE2016301:12:56SENIOR M9INDEPENDIENTE
ALEJANDRO VILLAREJO VESES21501:12:56VETERANOS A9C.A. EDETA
BORJA SANTOS SANTOS2245301:13:11SENIOR M10RCL 8
BERNARDO MAESTRE SANCHEZ2345401:13:12SENIOR M11RCL 8
DAVID CORTES LOPEZ2441001:13:20SENIOR M12REGIMIENTO DE INFANTERÍA “ZARAGOZA” 5
OSCAR SANFRANCISCO VILANOVA2546801:13:49SENIOR M13RCL 8
MARCOS MARTIN SANCHIS ALMUDEVAR2646901:13:51SENIOR M14RCL 8
ANGEL BAYON MONTEJO27301:14:00VETERANOS A10RUNNING BOBADILLA
DANIEL GONZALEZ SALAS2841101:14:04SENIOR M15REGIMIENTO DE INFANTERÍA “ZARAGOZA” 5
TONI CARCEL MARTINEZ2917101:14:05VETERANOS A11JABALINES DE LA ALBOSA
VICENTE SANCHEZ ANIORTE3011301:14:08SENIOR M16INDEPENDIENTE
DANIEL PEREZ CARRILLO3144301:14:12VETERANOS A12RT-21
JUAN RAMON VIDAL PALOMARES3232101:14:19VETERANOS B2MANDRILADORA ALPESA
IGNACIO GONZALEZ CALLES3341401:14:37VETERANOS B3REGIMIENTO NBQ 1
JOSE SENDRA MARQUINA3412201:14:42VETERANOS B4CT RIBA-ROJA
MANUEL RODRIGO OLTRA3516701:14:46SENIOR M17CDUPV TRIATLO
ALONSO SALMERON ZAPATA369101:14:51VETERANOS A13INDEPENDIENTE
SIMON SANCHEZ3725901:15:03VETERANOS A14CEA BETERA
JOSÉ LUIS GARCÍA GOMEZ3845001:15:03SENIOR M18RCL 8
DOMINGO CANO CARO3940201:15:20VETERANOS A15INDEPENDIENTE
ANGEL GARCIA LOPEZ4041301:15:26SENIOR M19REGIMIENTO DE INFANTERÍA “ZARAGOZA” 5
JOSE MARIA ESCUDER TELLA4112601:15:30VETERANOS A16DE PUENTE A PUENTE
TOMAS ORMEÑO LOPEZ4224701:16:13VETERANOS A17GE CORATGE MISSIONS
JOSE JAVIER ALGAS MARTINEZ4331601:16:15VETERANOS B5MASSARUNNER
DIEGO ANDRES MANOBANDA MERINO4441201:16:24SENIOR M20REGIMIENTO DE INFANTERÍA “ZARAGOZA” 5
STTEF RACHO FERRANDIS459901:16:26VETERANOS A18GREEN POWER ST
ANTONIO JOSE CASTRO MARTIN4612101:16:30VETERANOS B6CT RIBA-ROJA
DANIEL CALATAYUD ASENSI4721201:16:42VETERANOS A19MONTANETA RUNNERS
OSCAR ESTEVE CEDENA4842201:16:50VETERANOS A20REGIMIENTO DE INTELIGENCIA RINT 1
ANGEL ORMEÑO LOPEZ4921101:17:05VETERANOS A21GE CORATGE MISSIONS
JOSEP M RAMOS MEZQUITA5036501:17:22VETERANOS A22CT ALQUERIES TRITEAM
VANESSA BENAVENT GATCIA5127501:17:26VETERANAS A1CARNICAS SERRANO
RAUL BARBERO MARTINEZ5238601:17:37VETERANOS A232XTRI
MANUEL MARTIN DE LA VEGA GALLARDO5332401:17:41VETERANOS A24C.A. LA CAÑADA LA RODA
JUAN OCTAVIO SANTATECLA MORENO5442401:18:05VETERANOS B7USAC RIBERA
JOSE ANTONIO RUIZ LOPEZ5527301:18:17VETERANOS A25INDEPENDIENTE
ROBERTO BRAVO RAMIREZ5627601:18:23SENIOR M21CEA BETERA
GARCIA FERNANDEZ5771801:18:24VETERANOS A26RCL 8
David Sanchez Gonzalez5876401:18:42VETERANOS A27
FRANCISCO LUIS FAUS CALAFORRA5934101:18:55VETERANOS A28ACPL BENAGUASIL
ADRIAN GARCIA MATEO605901:19:12SENIOR M22BURJARUNNERS
FRANCISCO CLIMENT BELLES6114301:19:25VETERANOS A29CLUB DE MUNTANYA BENASSAL
JOSE MIGUEL PÉREZ PRUÑONOSA6245201:19:27SENIOR M23RCL 8
DAVID SAIZ BONET6332701:19:54JUNIOR/PROM M3CEA BETERA
Antonio Moreno Martinez6475101:19:58VETERANOS A30
JOAQUIN CORBALAN PASTOR6519901:20:01VETERANOS A31INDEPENDIENTE
VICTOR SORIANO BONANAD6620701:20:02VETERANOS A32SPORTPHYSIOLOGY
JUAN CARLOS PONCE GARCIA6717201:20:14VETERANOS B8INDEPENDIENTE
PEDRO ZAFRILLA RODENAS682401:20:14VETERANOS A33INDEPENDIENTE
JOSE MARIA OCTAVIO SISTERNAS6913501:20:18VETERANOS A34CA CAMPILLO
CRISTIAN ROS SOLSONA7031701:20:23VETERANOS A35INDEPENDIENTE
EDUARDO OLMEDO DE LA CALLE719301:20:30VETERANOS B9SD CORRECAMINOS
VICENTE CARLES VALDES722201:20:48VETERANOS B10S.D. CORRECAMINOS
JUANJO GUTIERREZ CALDERON7312401:20:51VETERANOS B11CT RIBA-ROJA
JUAN JOSE IGLESIAS NEBOT7432301:20:55VETERANOS B12CA 42 Y PICO
GAëTAN RENARD7535801:20:57VETERANOS A36INDEPENDENT
CESAR VALLE TORTOLA7634901:21:03VETERANOS B13ORIENITJOTE
SAMUEL CASTILLO CEBRIAN7710101:21:11JUNIOR/PROM M4INDEPENDIENTE
J. RAMON SANCHEZ GARCIA7844901:21:21SENIOR M24RCL 8
STEFANO MAURICI ANDRADE HERNANDEZ7944601:21:23SENIOR M25RT-21
JUANJO GIMENO CALVO804001:21:29VETERANOS A37CT A CORRE CUITA
ENRIQUE TRIGUEROS815601:21:35VETERANOS B14INDEPENDIENTE
ANA I. VISO TORRES8246301:21:58SENIOR F1RCL 8
TONI ZARAGOZA OCHEDA8316401:22:03VETERANOS C1CEA BETERA
CARLOS MALLOLS RUIZ841301:22:13VETERANOS A38BURJARUNNERS
OLEGARIO JOSE LOZANO PEREZ8512901:22:13VETERANOS A39TRAGALEGUAS.ORG
MIGUEL MERINO MARTIN86601:22:26VETERANOS B15TRIVU
MANUEL ZARZOSO FLETA8724901:22:37JUNIOR/PROM M5CA SALTAMONTES
MARIEMY AZORIN CORCOLES AZORIN CORCOLES8814701:22:46VETERANAS A2CLUB TRIATLON SPORTS&FUN
OSCAR PASTOR VALLS8935701:22:46VETERANOS A40GRUP DE CORRER EMPERADOR
CARLOS YUBERO SANZ9044701:22:53SENIOR M26RCL 8
DANIEL ESCRIVÁ HIDALGO9142901:22:58SENIOR M27GCLAC “MILAN”XVI
GUILLERMO GONOZÁLEZ GARCÍA9243301:22:59JUNIOR/PROM M6GCLAC “MILAN”XVI
ALEJANDRO MATIAS NAVARRO LANDETE9343101:22:59SENIOR M28GCLAC “MILAN”XVI
MANUEL ALEJANDRO SÁNCHEZ TRIVALDOS9443201:23:00JUNIOR/PROM M7GCLAC “MILAN”XVI
JESÚS GASCÓ CUESTA9545101:23:17SENIOR M29RCL 8
ROGELIO PORRAS RUIZ9648601:23:29VETERANOS A41RCL 8
JUAN HERVAS9719701:23:31VETERANOS A42CEA BETERA
PABLO LLOPIS MARQUES983101:23:32JUNIOR/PROM M8INDEPENDIENTE
ANGEL BENLLOCH CASTELLO9924301:23:38VETERANOS A43ESPORT RUNNERS TORRENT
MIGUEL ANGEL FERRER LAZARO10017501:23:40VETERANOS B16INDEPENDIENTE
Desa 10175601:24:00VETERANAS B1
Tco Lara 10275501:24:01VETERANAS B2
RAUL PEREZ MARTINEZ10334001:24:06VETERANOS A44XTEAM
MIGUEL ANGEL PARREÑO LARA10427201:24:09SENIOR M30INDEPENDIENTE
ENRIQUE GALLEGO MARIN10523201:24:15VETERANOS B17GREEN POWER SPORTS TEAM
Ruben Blasco Gallent10675701:24:20SENIOR M31
LOLA POMAR CEBRIAN10738401:24:29VETERANAS A3INDEPENDIENTE
MARIA PILAR HERNANDEZ ISACH10828401:24:29VETERANAS A4C.A CALAMARDO
JOSE MARIA FERRER VILLAR10913901:24:35VETERANOS B18INDEPENDIENTE
IRENE HIGUERAS CLARES11044801:24:39VETERANAS A5RCL 8
HECTOR PERIS DASI11147701:24:53SENIOR M32RCL 8
VERONICA ELIZA QUIGUANGO NAVARRETE11244501:25:00SENIOR F2RT-21
DANIEL AUSINA SALES11311101:25:07SENIOR M33INDEPENDIENTE
Alejandro Garcia Senent11475001:25:10SENIOR M34
JESUS BELTRAN NAVARRO11529601:25:18VETERANOS B19SD CORRECAMINOS
PABLO AZCARRAGA PASCUAL11625201:25:21VETERANOS B20CEA BETERA
IVAN BUEDO VIRLOTO11718701:25:24VETERANOS A45JUSTIS RUNNERS
VICENTE BAILACH ROSELLO11829101:25:25VETERANOS B21NAQUERA ESPORT
VALENTIN PALACIOS LOPEZ11938101:25:29VETERANOS B22GRUP DE CORRER EMPERADOR
MIGUEL BOLEA RUIZ1208301:25:47VETERANOS B23CLUB CICLISTA PASCUAL BOLEA
ROBERTO PEREZ ARIAS12126901:25:51VETERANOS A46INDEPENDIENTE
JOSE EMILIO MANCLUS ALMIÑANA12210801:25:55VETERANOS B24BEER RUNNERS
IVAN BLASCO12335901:25:58SENIOR M35INDEPENDIENTE
MARIO ROMERO ARBAS12433801:26:01VETERANOS A47XTEAM
SERGIO CERVERA DURA12537101:26:18VETERANOS A48INDEPENDIENTE
JUAN BONILLO BERNET12631901:26:20MASTER M1SD CORRECAMINOS
MANOLO GONZALEZ ARNAL12723001:26:29VETERANOS A49CA CORRELIANA
MIGUEL ANGEL ALVAREZ ARNANZ12841801:26:37VETERANOS A50REGIMIENTO NBQ 1
CITORES LOPEZ12971901:26:38SENIOR M36RCL 8
JONATHAN BASTERRA HOY13028301:26:38SENIOR M37INDEPENDIENTE
DAVID ORTIZ MUÑIZ1311701:26:40VETERANOS A51INDEPENDIENTE
JOSE MIGUEL SAN LUCAS PEREZ13238901:26:45VETERANOS A52CLUB XTREM ALMENARA
JULIO CALOMARDE DE MIGUEL13322801:26:45VETERANOS B25C.A. CORRELIANA
FRANCISCO GAGO MENGUAL13417701:26:51VETERANOS B26ASVEPA COMUNIDAD VALENCIANA
JUAN ANTONIO GARCIA HERRAEZ1357701:26:54VETERANOS B27INDEPENDENT
RUBEN GARCIA CARCELLER13640601:26:57SENIOR M38BATALLÓN DE POLICÍA MILITAR I
MIGUEL GARCIA GARCIA13729001:27:01VETERANOS A53NAQUERA ESPORT
VICENTE CALATRAVA LLONGO1383401:27:03VETERANOS A54ORERO PATERNA RUNNERS
RAUL VILLAR MILLAN13937401:27:07VETERANOS A55INDEPENDIENTE
JAVIER MARTINEZ RECIO14048301:27:13SENIOR M39RCL 8
Jorge Andres Iborra14176301:27:35SENIOR M40
SANTI DOMINGUEZ BALAGUER14232501:27:37VETERANOS B28INDEPENDENT
PACO CORTES SANCHIS14312501:27:42VETERANOS B29INDEPENDENT
JOSE ANTONIO FERRIOL LOSTAO14419501:27:42VETERANOS A56INDEPENDIENTE
DAVID MARTINEZ GALVEZ14535101:27:44SENIOR M41TRAIL VILLAR CAJA RURAL
JOSE VICENTE CORTES PRADAS14643001:27:45SENIOR M42GCLAC “MILAN”XVI
FINA RUIZ FENOLLOSA1476401:27:49VETERANAS B3CLUB CICLISTA PASCUAL BOLEA
ANDRES GRAJALES VARELA14820301:27:54VETERANOS A57INDEPENDIENTE
JUAN RAMON NOVELLA PALACIOS14914401:28:00VETERANOS A58CA VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA
DAVID LLOPIS SIGNES15018601:28:16VETERANOS A59INDEPENDIENTE
JUANVI BAYARRI JUAN15118301:28:17VETERANOS A60INDEPENDENT
RICARDO CRISTAL1529601:28:31JUNIOR/PROM M9INDEPENDIENTE
ERNESTO POMAR CEBRIAN15328501:28:36VETERANOS A61INDEPENDIENTE
RICARDO BLASCO MERINO15421001:28:37VETERANOS A62CLUB TRIATLON SPORTS&FUN
DANIEL CHAVARRI ARRANZ15548501:28:50SENIOR M43RCL 8
RICARDO CANILLAS ROMERO15621801:29:00VETERANOS B30MONTANETA RUNNERS
VICENTE REMOLI FORMENT1575701:29:04VETERANOS B31CLUB CICLISTA PASCUAL BOLEA
PACO BURGOS BELENGUER1586301:29:04VETERANOS B32CLUB CICLISTA PASCUAL BOLEA
JOSE VICENTE ALBERT ALABAU15916201:29:06VETERANOS B33INDEPENDIENTE
LUIS ZANON MARTINEZ16029401:29:10VETERANOS B34INDEPENDIENTE
VICTOR TORRES RETUERTO16148201:29:15VETERANOS A63RCL 8
FRANCISCO MARTINEZ MADRIGAL16220901:29:28VETERANOS A64INDEPENDIENTE
JUAN DIEGO FERNANDEZ TERCEÑO16341501:29:37VETERANOS A65REGIMIENTO NBQ 1
JAVIER VAQUERO MARTIN16424101:29:49VETERANOS A66INDEPENDIENTE
AMPARO TATAY MINGUEZ16528201:29:51SENIOR F3C.D. BARRANCO SOT DE CHERA
ANTONIO BLANCH FONT16628101:29:51VETERANOS A67C.D. BARRANCO SOT DE CHERA
VICTOR FERNANDEZ BUSQUETS1673201:29:56VETERANOS A68ACERO PURO
JOSE CARLOS GOMEZ RUIZ1683301:29:56VETERANOS B35ACERO PURO
MIGUEL MALDONADO ANDREU16923101:30:04VETERANOS A69SD CORRECAMINOS
RiCARDO JESUS BONELL LLUNA17047801:30:11SENIOR M44RCL 8
MARILO COLOMINO LECHUGA1712501:30:14VETERANAS A6URBAN RUNNERS
DAVID PEREZ MANZANO17246701:30:15VETERANOS A70RCL 8
PATRICIA RODRIGUEZ BARRIGA17327401:30:17SENIOR F4TRAINING PLANET
JORGE LOPEZ REDONDO17423901:30:24SENIOR M45INDEPENDIENTE
CARLOS CELORRIO REDONDO17548801:30:27VETERANOS C2INDEPENDIENTE
VICTOR ESTEVE GARCIA17631501:30:28VETERANOS B36BXM BETERA
CONRADO ORTEGA SANCHEZ17736701:30:34VETERANOS A71INDEPENDENT
CARLOS TOLEDO ATIENZA1788601:30:51VETERANOS A72INDEPENDIENTE
JOSE LUIS MORENO COLOMO17941901:30:57VETERANOS A73REGIMIENTO DE INTELIGENCIA RINT 1
EDUARDO LOPEZ18013601:31:06VETERANOS A74SUTRAIL
JOSE B. MERENCIANO ESTELLES1813001:31:08VETERANOS B37INDEPENDIENTE
ROSER VIDAL18214501:31:11VETERANAS B4CLUB TRIATLON SPORTS&FUN
JUAN JOSE FERRER LOPEZ18336801:31:12VETERANOS A75INDEPENDENT
MANUEL VALEN ZURDA COLOM1848101:31:13VETERANOS A76CT RIBA-ROJA
FCO. SANTAMARIA RODRIGUEZ18548001:31:15SENIOR M46RCL 8
FRANCISCA LOPEZ GARCIA18645601:31:17VETERANAS A7RCL 8
JOSE ANTONIO SOSA PEREZ18710701:31:22VETERANOS B38CA EDETA
SERGIO LERA DE LA CRUZ18810001:31:30VETERANOS A77INDEPENDIENTE
JORGE PEREZ MARTINEZ18922101:31:32VETERANOS A78INDEPENDIENTE
JORGE ABELA SERRANO19043401:31:36VETERANOS A79USAC DAOIZ Y VELARDE
MANU MARCO LEGUA19129701:31:47SENIOR M47TEAM SILVESPORT
JUAN C. FERNANDEZ BLAZQUEZ19246201:31:48SENIOR M48RCL 8
RICARDO JUAN BENACHES19332801:31:50VETERANOS A80INDEPENDIENTE
ALBERTO MOLINA CASADO19439901:31:50VETERANOS A81XTEAM
JAVIER LAFUENTE SERRANO19526701:31:50VETERANOS B39INDEPENDIENTE
JOSE ANTONIO ESPINOSA VALLS19610401:31:51VETERANOS A82INDEPENDIENTE
QUIQUE RAMOS CARRASCOSA19723401:31:53VETERANOS B40CT RIBA-ROJA
JONATAN LAGUNA CALDERON19840701:32:05SENIOR M49BATALLÓN DE POLICÍA MILITAR I
OSCAR LOPEZ MARGAIX19930201:32:10VETERANOS A83TRIDIMONIS
CARLOS GONZALEZ EXTREMERA20043501:32:17VETERANOS A84USAC DAOIZ Y VELARDE
HILARIO BOSCH BOSCH20137001:32:22VETERANOS A85INDEPENDIENTE
JAVIER PEREZ LOPEZ202201:32:27SENIOR M50INDEPENDIENTE
JOSE ROSALES ROSENDO20347301:32:29SENIOR M51RCL 8
DAVID MONTO YA VAÑO20432201:32:38VETERANOS A86INDEPENDIENTE
VICTOR REQUENA MUT20534701:32:41VETERANOS A87GRUP DE CORRER EMPERADOR
ARTURO GOMEZ TALAERO20637501:32:42VETERANOS B41GRUP DE CORRER EMPERADOR
FRANCISCO RIBES LOPEZ20716001:32:51VETERANOS C3INDEPENDIENTE
David Pons Rivera20874801:32:51VETERANOS A88
ENRIQUE FRANCO SUAREZ BARCENA20948701:33:05VETERANOS A89INDEPENDIENTE
CARLOS ANTON21014101:33:08VETERANOS B42INDEPENDIENTE
VANESSA ESTEVEZ COLLADO21135501:33:09SENIOR F5BURJARUNNERS
IRAEL JONATHAN SEMPERTEGUI MUÑIZ21240401:33:13SENIOR M52BATALLÓN DE POLICÍA MILITAR I
JULIO LIGORIO BENACHES21346101:33:14SENIOR M53RCL 8
JAVIER GALINDO VILLANUEVA21440501:33:14VETERANOS A90BATALLÓN DE POLICÍA MILITAR I
MANOLO CARPENA ESCUDERO21517001:33:14VETERANOS A91CA ELS COIXOS
HECTOR MEDINA BARBA21621301:33:14VETERANOS A92MONTANETA RUNNERS
ANTONIO NAVARRETE MURO2179401:33:23VETERANOS A93RUNNERS HELIOS
DAVID QUIROS2181101:33:28SENIOR M54INDEPENDIENTE
LISI BONET MIRANDA2196601:33:36VETERANAS B5CYCLONES CT ALBAL
CARLOS ORMEÑO DIAZ22034501:33:39SENIOR M55CA VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA
MANUEL LAPEÑA RODRIGUEZ22135401:33:40SENIOR M56INDEPENDENT
NACHO SERVER22218901:33:57VETERANOS B43TRIVU
JAVIER GIMENO COLAS22336201:33:58VETERANOS A94TRIDIMONIS
RICARDO LOPERA PAREJA22432001:33:58SENIOR M57TRIVU
JUAN FRANCISCO NIETO ALCAIDE22524001:33:58VETERANOS C4INDEPENDIENTE
GEMA GARRIDO BELEÑA22636101:33:59SENIOR F6TRIDIMONIS
JOSE ALBERTO GAGLIARDI2271401:33:59SENIOR M58INDEPENDIENTE
ALEJANDRO GIMENEZ SANCHEZ2284101:34:00SENIOR M59GALAPAGOS
BLANCA FUENTES22914601:34:05VETERANAS A8CLUB TRIATLON SPORTS&FUN
JAVIER DEVIS23037901:34:08VETERANOS A95GRUP DE CORRER EMPERADOR
MAXIMO SAN JAIME BATISTA23115201:34:09VETERANOS B44CT RIBA-ROJA
RAUL PEREA LOPEZ23229801:34:11VETERANOS A96ICE FOR LIFE
MIGUEL CABELLO MONTIEL23326201:34:14VETERANOS A97TRIDIMONIS
ARMANDO MEDINA ACON23420401:34:14VETERANOS B45REDOLAT TEAM
CESAR CANO GIMENO23519201:34:14VETERANOS A98INDEPENDIENTE
AARON EXPOSITO MARTINEZ23628801:34:15SENIOR M60INDEPENDIENTE
DAPHNE ROSSOL23733401:34:21VETERANAS B6EGGSTREME
LUCIA MATEO MARTINEZ23820001:34:25JUNIOR/PROM F1INDEPENDIENTE
OSCAR ANAYA CABELLO23911601:34:26VETERANOS A99NO IBA A SALIR Y ME LIé
RAUL MARTINEZ MORALES2401601:34:28VETERANOS A100BURJARUNNERS
LUIS ROYAL24133901:34:44VETERANOS B46CLUB TRIATLON SPORT&FUN
ALEJANDRO SANCHEZ2428901:34:45VETERANOS A101XTEAM
JOSE VICENTE MUÑOZ CASAÑS24312801:34:46VETERANOS B47XTEAM
ANA MARIA MARIN BROTONS24443601:34:46SENIOR F7USAC DAOIZ Y VELARDE
JOSE JAVIER ALHAMBRA LLOPIS24531201:34:56VETERANOS B48C.D. DE MUNTANYA I ESCALADA L'ARGELAGA
JOSEP VILANOVA ORDUÑA24646601:34:56VETERANOS A102RCL 8
Amanda Jasmine Williams24776101:35:10SENIOR F8
ANGEL ZAHONERO CARBONELL24821701:35:13VETERANOS A103CA CORRELIANA
ENRIQUE FREIRE MARTINEZ24933201:35:17VETERANOS A104ME JODE PAGAR POR CORRER
ALBA BELDA VICENT2508001:35:20SENIOR F9TIRA TU DAVANT
XIMO COMECHE25113101:35:22VETERANOS B49SD CORRECAMINOS
GUILLEM CAPILLA25235201:35:30SENIOR M61INDEPENDIENTE
PEDRO ANTONIO HERNANDEZ SECO2534901:35:39VETERANOS A105INDEPENDIENTE
MIGUEL PEÑA SEVILLA25411401:35:41VETERANOS A106NO IBA A SALIR Y ME LIé
JAVI DOMINGUEZ GARRIDO25532601:35:59SENIOR M62INDEPENDENT
ALEX SERRANO25626001:36:00SENIOR M63PENULTIMOS RUNNING
Adrian Jesus Asensio25776001:36:03SENIOR M64
ALBERTO BARTUAL FERNANDO258701:36:04VETERANOS B50C.A. DONA SANG
JULIAN LORCA CHAPA2595401:36:11VETERANOS A107INDEPENDIENTE
ENRIQUE RITA VALERA26039401:36:13VETERANOS B51INDEPENDIENTE
MIGUEL ANTON TOMAS2615201:36:21VETERANOS B52INDEPENDIENTE
ANTONIO CAMPS SELLES2625301:36:22VETERANOS B53INDEPENDIENTE
EDUARDO RUIZ ARLANDIS26336001:36:24VETERANOS A108HELIOS RUNNERS
Javier Garcia Garcia26473901:36:27SENIOR M65
FRANCISCO JAVIER ASENSIO GONZALEZ26523601:36:32JUNIOR/PROM M10CLUB ALPINO EL RINCON
BERNAT SANZ HERRERO26647001:36:35SENIOR M66RCL 8
ANGEL GUTIERREZ ALLER26741701:36:45VETERANOS A109REGIMIENTO NBQ 1
VICENTE GIMENEZ GONZALEZ2687801:36:48SENIOR M67INDEPENDIENTE
JUAN CARLOS LLOPIS TEIXEDOR26925101:36:59VETERANOS B54CA RAFEL
JOSE RAMON RODRIGO RODRIGO27026601:36:59VETERANOS C5CA RAFEL
JONATHAN BALAGUER LOZANO27143701:37:02SENIOR M68USAC DAOIZ Y VELARDE
MARIA DEL ROSARIO RODRIGUEZ AGUDO27243801:37:03SENIOR F10USAC DAOIZ Y VELARDE
VICENTE BUENO FAYOS27337801:37:11VETERANOS C6INDEPENDIENTE
OSCAR PASCUAL FERRER27415101:37:16VETERANOS B55INDEPENDENT
CELEMIN CANEL27572501:37:17VETERANOS A110RCL 8
CRISTOBAL GARCIA BUENO2768401:37:17SENIOR M69LA FURIA RUNNING TEAM
LOURDES LOPEZ URTIAGA27726401:37:20VETERANAS A9INDEPENDIENTE
ROBERTO FERNANDEZ MIRANDA27834401:37:22SENIOR M70INDEPENDIENTE
ANTONIO BAIXAULI RODRIGO27936901:37:22VETERANOS B56INDEPENDIENTE
PABLO LOPEZ FUENTES28039701:37:27VETERANOS B57INDEPENDIENTE
JOSE RAMON DE LA FUENTE JIMENEZ28120601:37:31VETERANOS A111INDEPENDENT
YOLANDA TORAL NOBLEJAD28220501:37:32VETERANAS A10INDEPENDIENTE
JOSE ENRIQUE MATEU BLAY28340301:37:33VETERANOS B58INDEPENDIENTE
LUCY SANTANA SEGURA28421601:37:38VETERANAS B7INDEPENDENT
NIEL ROZIER2859201:37:40VETERANOS B59DE PUENTE A PUENTE
RAUL MONGE BLAZQUEZ28618801:37:40VETERANOS A112DE PUENTE A PUENTE
JESSICA ESCABIAS PASTOR2875801:37:41VETERANAS A11CLUB ALPINO EL RINCON
FRAN DURBA28826501:37:42SENIOR M71INDEPENDIENTE
ERNESTO DOMENECH PERIS28935001:37:45VETERANOS A113INDEPENDIENTE
RAUL ESPINOSA VALLS29015501:37:46VETERANOS A114INDEPENDIENTE
JAVIER DE JULIAN DONET29123701:37:48VETERANOS B60INDEPENDIENTE
LUIS GOMEZ GARCIA29239201:37:52VETERANOS B61INDEPENDENT
ALFREDO VIDAL ESCRIVA29319601:37:56VETERANOS B62INDEPENDIENTE
ALBERTO CORTES FERRER29415901:38:01SENIOR M72INDEPENDIENTE
PABLO NOGALES OJEDA29547201:38:23SENIOR M73RCL 8
ALEJANDRO VALIÑO ARCOS2966001:38:28VETERANOS B63INDEPENDIENTE
JOSE MARIA VALIÑO ARCOS2976101:38:28VETERANOS A115INDEPENDIENTE
JUAN MARTINEZ MAIRELES29819801:38:35VETERANOS A116INDEPENDIENTE
VALENTINA QUISPE QUISPE29922601:38:39VETERANAS A12BEER RUNNERS
CARLOTA FULLER SUAREP3001501:38:43VETERANAS A13INDEPENDIENTE
JOSE LUIS RODRIGUEZ SANCHEZ30145801:38:44SENIOR M74RCL 8
EDUARDO LOPEZ LLOPRENTE30245901:38:46SENIOR M75RCL 8
TOMAS LUCAS ABAD30339301:38:47VETERANOS A117SUKE TEAM
RUBEN FERRER BRAVO3044501:38:49JUNIOR/PROM M11CA ELS COIXOS
OSCAR ROS CHULIA3054401:38:50VETERANOS B64CA ELS COIXOS
LAURA HERRERA PEREZ30629501:38:50VETERANAS A14TRIVU
VIRGINIA SANZ FERRUS30731801:38:51SENIOR F11TRIVU
JULIETH TAMAYO ZULETA30844001:38:51SENIOR F12BCGTAD
MIGUEL ANGEL UREBA VARO30943901:38:51VETERANOS A118BCGTAD
RAFAEL GARCIA FRAGA31015701:38:52VETERANOS C7INDEPENDIENTE
JOSE VICENTE IÑIGUEZ SANCHIS31117401:38:53SENIOR M76INDEPENDIENTE
JESUS OLMEDO DE LA CALLE3129501:38:53VETERANOS B65SD CORRECAMINOS
Victor Zorrilla PeÑa31376201:39:14VETERANOS A119
CARLA LOPEZ MARTINEZ31411801:39:20SENIOR F13INDEPENDIENTE
PABLO ARANDA MATEU31534801:39:22VETERANOS A120COLLONUTS TEAM
VICENTE SALVADOR LLACER ALVENTOSA31629901:39:22SENIOR M77COLLONUTS TEAM
BENJAMIN PIZCUETA SOLER3177301:39:30SENIOR M78INDEPENDIENTE
FRANCISCO VILLANUEVA REDON31838801:39:32VETERANOS A121INDEPENDIENTE
RICARDO FAUS PEREZ31927001:39:37VETERANOS A122INDEPENDIENTE
MARIA ANGELES HERREROS OLTRA32042301:39:40SENIOR F14REGIMIENTO DE INTELIGENCIA RINT 1
ANGEL ABAD MARTINEZ PORTILLO32130301:39:40VETERANOS A123INDEPENDIENTE
JOSE MARIA CONTRERAS32236301:39:42VETERANOS C8RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
MIGUEL ANGEL MORALES32313301:39:48VETERANOS A124SENER
VICENT JUAN BOVI32425001:39:53VETERANOS B66INDEPENDENT
PATRICIA GERMES ALVAREZ32517901:40:19VETERANAS A15NOSOTRAS DEPORTISTAS
VICENTE JUAN SORIANO32618001:40:20VETERANOS A125CA RAFEL
DAVID TORRIJOS MORENO32716901:40:22VETERANOS A126ENJOY UP
MANUEL PEREZ32819001:40:25SENIOR M79360 TEAM
VICENTE MOLINA TENDILLO32918201:40:29VETERANOS B67ASVEPA COMUNIDAD VALENCIANA
Toni Sanchez Yusa33076501:40:30VETERANOS A127
CARMEN RAIMUNDO BLAY33110901:40:43VETERANAS B8CA POBLA DE VALLBONA
JUAN J. MONTERO RODRIGUEZ33247101:40:53VETERANOS A128RCL 8
JOSE VICENTE BELDA TOMAS33334301:40:53VETERANOS A129INDEPENDIENTE
JAVIER GOMEZ FERNANDEZ33447601:40:54SENIOR M80RCL 8
RAMIRO RIBAS BERNALDO DE QUIROS33546001:40:59SENIOR M81RCL 8
ALVARO TORMOS TORMO33614801:41:01VETERANOS A130INDEPENDIENTE
LLUIS MIQUEL ANDES MERINO33733601:41:23VETERANOS C9CA LLIRIA
ALEJANDRO ANTON HERRANZ33814201:41:28JUNIOR/PROM M12INDEPENDIENTE
MANUEL NAVAS BERENGUER3396501:41:38VETERANOS C10GRUPO 7:45
IVETTE ROY ESTEVEZ3406701:41:38VETERANAS A16TRAINING PLANET VALENCIA
JORGE ANDRES IBORRA34155901:41:53VETERANOS A131INDEPENDIENTE
MANUEL GARCIA34236401:42:01VETERANOS A132INDEPENDIENTE
DANIEL ZURRIAGA CLAVEL34327101:42:10VETERANOS B68TEAM 3FDC
EUGENIO BRAVO34438001:42:20VETERANOS A133INDEPENDIENTE
HELIOS ZAHONERO34510501:42:23VETERANOS A134INDEPENDIENTE
ANTONIO MATEO VIVO3463901:42:26VETERANOS A135COLLA PAROTET
JORGE JULIO SAEZ ALIAGA34738201:42:34VETERANOS A136LIBRE
FERNANDO MANTECÓN FERRERAS34842001:42:34VETERANOS A137REGIMIENTO DE INTELIGENCIA RINT 1
SILVIA MARIN34938701:42:37VETERANAS A17LABORATORIO SYS
CARLOS PALERM GOMEZ35030501:42:40VETERANOS A138INDEPENDIENTE
CARLOS ALDEHUELA GREGORIO35111701:42:44VETERANOS A139NO IBA A SALIR Y ME LIé
LORENZO GARCIA MONTALT35211201:42:46VETERANOS C11CA RIBAPEU - RIBARROJA
SERGIO NOVELLA RUIZ35334601:42:54SENIOR M82INDEPENDIENTE
LUIS HERRERO PIQUERAS35438301:43:08VETERANOS C12CE POBLA
CARLOS JORGE MERINO BUESO35515801:43:11VETERANOS B69INDEPENDIENTE
MARIA GARCIA BALLESTER35640001:43:23VETERANAS A18GRUP DE CORRER EMPERADOR
JAIME MALDONADO35711501:43:30VETERANOS A140INDEPENDIENTE
Steve Van Cauteren35875301:44:06VETERANOS A141
ANDRES LLATAS ROMERO35933301:44:30VETERANOS B70EGGSTREME
Alberto Adalid Muerta36076601:44:33VETERANOS A142
Dolores Cebrian36176701:44:37VETERANAS A19
FRANCISCO GARCIA ERES36239501:44:38VETERANOS A143INDEPENDIENTE
LORENA SAZ LLUCH36333501:44:38SENIOR F15NOSOTRAS DEPORTISTAS
MIGUEL IZQUIERDO GALLART36428901:44:40VETERANOS B71INDEPENDIENTE
FRANCISCO HERNANDEZ MARTINEZ3657201:44:46VETERANOS B72MASSARUNNER
ADRIAN MARTINEZ ORTI36624401:44:50SENIOR M83LA FONT DE LES RUNNERS
ANTONIO CHULVI MUÑOZ36722201:45:01VETERANOS C13CON 10€ A CORRER
ANTONIO VIVO GIMENO36818501:45:07JUNIOR/PROM M13INDEPENDIENTE
VICTOR LLORCA VALMAÑA36933001:45:16VETERANOS A144INDEPENDENT
CARLOS CABALLER37031101:45:16VETERANAS A20CA ROCAFORT RUNNING
MIGUEL ANGEL MARTINEZ BOIX37111001:45:49VETERANOS A145INDEPENDIENTE
VICENTE CASTILLO DE TORO37210201:46:07VETERANOS B73INDEPENDIENTE
PAQUI DELGADO37312001:46:47VETERANAS A21CA RIBAPEU - RIBARROJA
PURA PORCAR MORENO37415601:46:51VETERANAS B9INDEPENDIENTE
FERNANDO MARTINEZ37519101:47:02VETERANOS A146DE PUENTE A PUENTE
ALFREDO FLUIXA CARRASCOSA37623801:47:02VETERANOS A147INDEPENDIENTE
VICTOR MARTINEZ LOPEZ37725501:47:05VETERANOS B74INDEPENDENT
IVAN ALCODORI PARDO37831401:47:07VETERANOS A148INDEPENDIENTE
JOSEP CACHUTO APARICIO3792901:47:10VETERANOS A149C.D. UNIVERSITARIO POLIDEPORTIVO VALENCIA
Hector Galindo Alcalde38074601:47:20SENIOR M84
JUAN CARRASCOSA PEREZ38130101:47:21VETERANAS A22REDOLAT TEAM
DANI ESCUDERO BROSETA3823601:47:21VETERANOS A150REDOLAT TEAM
JAVIER LOPEZ ALCAIDE3833701:47:21VETERANOS A151REDOLAT TEAM
JOSE DANIEL PEREZ RODRIGUEZ38425301:47:23VETERANOS A152INDEPENDIENTE
DANY PASCUAL3857401:47:32JUNIOR/PROM M14INDEPENDIENTE
ROSA MARIA CARLES MARCO38627901:47:48VETERANAS B10INDEPENDIENTE
FCO. JAVIER OLMO SOLIVA38745701:48:21VETERANOS A153RCL 8
Judith Qsierra Leon38874501:48:22VETERANAS B11
ANA MARTOS PALACIOS38939001:48:49VETERANAS A23GRUP DE CORRER EMPERADOR
JOSE MANUEL RUIZ GRANELL3908201:48:50VETERANOS C14MASSARUNNER
FRANCISCO RODRIGUEZ ADRIAN391401:48:55VETERANOS B75CALCHEROS RUNNERS TEAM
SERGIO ORTEGA SANCHEZ3922801:48:55VETERANOS A154ACERO PURO
JUAN VILLAR MILLAN39337601:49:26VETERANOS B76INDEPENDIENTE
ANTONIO BARRERA DE LOS REYES39437201:49:26VETERANOS B77INDEPENDIENTE
JOSE PASCUAL NATIVIDAD3956201:49:34VETERANOS A155INDEPENDIENTE
LUIS MORENO INIESTA39621901:49:43VETERANOS A156INDEPENDIENTE
OMAR GONZALEZ MIELGO39741601:49:46VETERANOS A157REGIMIENTO NBQ 1
MARIA JOSE HIDALGO SANCHEZ3984701:49:53VETERANAS B12CA POBLA DE VALLBONA
LOLA HIDALGO SANCHEZ3994601:49:53VETERANAS B13CA POBLA DE VALLBONA
ESPERANZA FOSSATI VALERO4009001:50:10VETERANAS A24INDEPENDIENTE
AMPARO TORMOS VILLUSTO40110301:50:11VETERANOS A158INDEPENDIENTE
ERNESTO NAVARRO FERRANDO4027501:50:44VETERANOS A159INDEPENDIENTE
FRANCISCO RAMON COLLADO GIMENEZ40314901:50:55VETERANOS C15MARCHADORES DE CHELVA
MIGUEL ANGEL CELDA BARREIRO40414001:50:58VETERANOS B78INDEPENDENT
ANDRES MARTINEZ PEREZ40523501:51:11VETERANOS B79ASVEPA COMUNIDAD VALENCIANA
JORDI GARCIA MONT40620201:51:15VETERANOS B80TRAILARS
MARINA VILLARES MESA40742101:51:18VETERANAS A25REGIMIENTO DE INTELIGENCIA RINT 1
MIGUEL MIGUEL RODRIGUEZ40825701:51:20VETERANOS A160INDEPENDIENTE
JUAN BTS BADIA GOMEZ40925601:51:20VETERANOS B81CE POBLA
TONI CAMBRONERO DOMINGUEZ41024601:51:28VETERANOS B825DEDOS VALENCIA
ESTHER GONZALEZ HERVAS41120101:51:28VETERANAS A26VEGAN
RAFAEL FERRE QUILES41226801:51:46VETERANOS A161INDEPENDIENTE
CARLOS GONZALEZ MARTINEZ41313401:51:46VETERANOS A162VETERANOS DE SAN FERNANDO
VICENTE GRANELL OCHANDO41413001:51:47VETERANOS A163INDEPENDIENTE
MANUEL GONZALEZ MARTINEZ41513201:51:47VETERANOS A164VETERANOS DE SAN FERNANDO
ISMAEL CALVO SALAS41616101:51:48VETERANOS A165INDEPENDIENTE
ANTONIO HERNANDEZ REYES41724501:51:50VETERANOS C16INDEPENDIENTE
BARRY ISSAGA CALA41848401:52:08SENIOR M85RCL 8
DANIEL NERNADIZ SALVADOR41948101:52:08SENIOR M86RCL 8
VICTOR SALINAS TORRES42047901:52:09SENIOR M87RCL 8
JESUS POMAR CEBRIAN42128601:52:18VETERANOS A166INDEPENDIENTE
RAFA GONZALEZ42238501:52:27VETERANOS A167ENJOY UP
CARLOS RUBIO SALVAT42335301:52:46SENIOR M88INDEPENDENT
PABLO RUBIO42433101:52:46SENIOR M89INDEPENDENT
DAVID TARIN DIAZ42537701:53:08VETERANOS A168INDEPENDIENTE
DANIEL ANDRES4269701:53:13VETERANOS A169INDEPENDIENTE
ANGEL GISBERT HERDARO4278501:53:20VETERANOS A170BEER RUNNERS
JESUS OLIVARES MORENO42846501:53:27VETERANOS B83RCL 8
MIGUEL ANGEL HERVAS BOTELLA42921401:53:33VETERANOS B84MONTANETA RUNNERS
Antonio Hernandez Lopez43074401:53:45VETERANOS B85
JUAN MIGUEL PEÑAS43117301:54:13VETERANOS A171INDEPENDIENTE
VILMA GARCIA PEÑA43229301:54:20VETERANAS A27BEER RUNNERS VALENCIA
TOMAS ESTEBAN DAVILE4332101:54:42SENIOR M90INDEPENDIENTE
DAVID MARTINEZ ALIAGA43415301:54:43SENIOR M91INDEPENDIENTE
JUANCARLOS PELEJERO43529201:54:44VETERANOS C17BEER RUNNERS VALENCIA
JOSE MARTIN PEREZ GOMEZ43647401:54:45VETERANOS A172RCL 8
RAFA MONZO ZAHINOS43724201:54:52VETERANOS A173INDEPENDIENTE
JOSEP FERRAN BAIXAULI CHORNET43833701:54:52VETERANOS B86INDEPENDENT
ALFREDO MONZO ZAHINOS43926101:54:58VETERANOS A174INDEPENDIENTE
LAURA GODOY MORENO4404801:55:01VETERANAS A28CA POBLA DE VALLBONA
AMPARO VIDAL ESCRIVA44119401:55:01VETERANAS A29INDEPENDIENTE
ANGELO LOFINO44212301:55:11VETERANOS A175CA DONA SANG
Julia Izquierdo Cortes44375401:55:22VETERANAS B14
SALVADOR ESTARLICH GARCIA44421501:55:50VETERANOS B87TRAIL SERRA VERNISSA
PEPA CORTELL MATEO44536601:56:00VETERANAS C1CA L´ELIANA RUNNING
GABRIEL GIMENEZ GOMEZ4466901:56:07VETERANOS B88CA QUART DE POBLET
MARCELO MARTINEZ RUIZ44730001:56:30VETERANOS B89INDEPENDIENTE
SERGIO ESTEBAN DAVILE4482001:56:34VETERANOS B90INDEPENDIENTE
PACO PEREZ MARTINEZ44923301:57:28VETERANOS A176INDEPENDIENTE
RAUL MARTINEZ VERCHER4501201:57:30VETERANOS A177INDEPENDIENTE
FRANCISCO J MONTESINOS RAMIREZ45117801:59:28VETERANOS B91INDEPENDIENTE
FRANCISCO FERRER SALVADOR4524201:59:44VETERANOS C18CLUB ESPORTIU L'ALCORA
JOSE MIGUEL MANEUS FERRER4534301:59:45MASTER M2CENTRO EXCURSIONISTA ALCORA
MARIA HERRERO MARTINEZ45416601:59:45SENIOR F16INDEPENDENT
PEDRO CALABUIG CALABUIG45522401:59:45VETERANOS C19CON 10€ A CORRER
RAMON SANCHIS GIMENO45618102:00:15VETERANOS B92ASVEPA COMUNIDAD VALENCIANA
MARIBEL PERIS ALONSO45739102:04:14VETERANAS A30GRUP DE CORRER EMPERADOR
Nerea Savcini Arroyo4587102:04:29SENIOR F17CA QUART DE POBLET
CARLOS SAVOINI SIERRA4597002:04:30VETERANOS B93CA QUART DE POBLET
ANA LUCÍA MARIÑO ZUMBA46042802:04:36VETERANAS A31USAC RIBERA
ERNESTO SANCHEZ GASCON46122302:06:23VETERANOS C20CON 10€ A CORRER
MARIA JOSE GARCIA MUÑOZ46228002:07:11VETERANAS B15INDEPENDIENTE
MIGUEL ANGEL LUCIA SOLA46327802:07:12VETERANOS C21INDEPENDIENTE
AURORA ARENAS46426302:08:43VETERANAS B16CA RIBAPEU - RIBARROJA
JUSTO GONZALEZ HERVAS46530602:09:15VETERANOS C22INDEPENDIENTE
JESUS ALCUSA BELSUE46630402:09:15VETERANOS C23INDEPENDIENTE
JUAN ANTONIO MENOR GALVEZ46730802:09:16VETERANOS B94INDEPENDIENTE
VICENTE ROS SANCHEZ4688802:14:53VETERANOS A178INDEPENDIENTE

7K

Nombre
pos
dorsal
toficial
categoria
poscat
club
JULIO JIMENEZ171100:31:04CADETE M1RUNNERS DE L HORTA
LUIS ANTONIO CEACERO PARRA247500:31:05ABSOLUTA M1RCL 8
PEPE ALVAREZ ENGUIDANOS368800:31:39ABSOLUTA M2INDEPENDIENTE
MARIO WERTHER ASUNCION MATIAS467000:32:07CADETE M2CA SILLA
JAVIER SANCHEZ VILLANUEVA566400:32:27ABSOLUTA M3BENIRUNNING
RAUL GONZALEZ GARCIA661500:32:33INFANTIL M1INDEPENDIENTE
DAVID TRAPERO TORMO766500:32:50ABSOLUTA M4CT HURACAN VALENCIA
Pablo Collados Cremades873000:33:37ABSOLUTA M5
SALVA LOZANO CASAREJOS957800:33:47ABSOLUTA M6INDEPENDIENTE
SANDRA GANS SEGRERA1065900:34:17ABSOLUTA F1INDEPENDIENTE
JOSEP MURGUI MARTINEZ1154100:34:48ABSOLUTA M7C.A. VILAMARXANT
CAMPOS RABADAN1272400:35:18ABSOLUTA M8RCL 8
VICTOR TORRES ARENAS1365000:36:06CADETE M3CA RIBAPEU - RIBARROJA
ISABEL REMOHI1462400:37:02ABSOLUTA F2TRICULPELAT ALAQUAS
ANTONIO MAYA MARTINEZ1570900:37:03ABSOLUTA M9TRICULPELAT ALAQUAS
ALVARO MARTINEZ MARTINEZ1671400:37:10ABSOLUTA M10CEU RUN
PAULA SENDRA CERVERA1764700:38:09ABSOLUTA F3XTEAM
JOSE MIGUEL LAZARO ROMERO1869000:38:10ABSOLUTA M11INDEPENDIENTE
MARINA NOHALEZ CABALLERO1964500:38:21ABSOLUTA F4INDEPENDIENTE
ISABEL GUERRA NOHALEZ2063600:38:21ABSOLUTA F5GE CORATGE MISSIONS
JORGE LOZANO PRADO2169200:38:33ABSOLUTA M12INDEPENDENT
ROMAN FERRANDO PEIRO2254200:38:45ABSOLUTA M13INDEPENDIENTE
JOSE FRANCISCO TORT RUIZ2371200:38:46ABSOLUTA M14INDEPENDIENTE
RAMON SAN GREGORIO ESTEVE2452900:38:52ABSOLUTA M15RUNNING VALENCIA
VICTOR PERIS2569400:39:07ABSOLUTA M162XTRI
DAVID VERDEGUER BENITEZ2670500:39:22ABSOLUTA M17INDEPENDIENTE
JAVIER BELLOCH2761800:39:58ABSOLUTA M18MOREN TEAM
TONI ROS2862900:40:17ABSOLUTA M19MONTANETA RUNNERS
JOSE MANUEL LEDESMA MORENTIN2960800:40:17ABSOLUTA M20ALBALAT ENTRENA ATLETISME
JOSE ENRIQUE YUBERO MARTIN3066100:40:35ABSOLUTA M21INDEPENDIENTE
RAFAEL MIR TOMAS3163500:41:06ABSOLUTA M22INDEPENDIENTE
JOSE LUIS MINGUEZ ESTARLICH3257100:41:18ABSOLUTA M23INDEPENDIENTE
VICTOR ALGARRA LAHUERTA3367700:41:24ABSOLUTA M242XTRI
NACHO MARIN3471500:41:44ABSOLUTA M25INDEPENDIENTE
GEMMA CATALAN GARCIA3560200:42:22ABSOLUTA F6INDEPENDIENTE
VICENTE GIMENEZ SERRALVO3662100:42:24ABSOLUTA M26INDEPENDENT
ANGEL BELLOCH MORENTIN3761000:42:47ABSOLUTA M27BéTERA G.A.Y.
CHRISTIAN CABRERA MARTINEZ3856300:42:50ABSOLUTA M28INDEPENDIENTE
ESTER GONZALEZ GONZALEZ3956400:42:50ABSOLUTA F7SD CORRECAMINOS
MANUEL FERNANDEZ CORREA4065600:43:56ABSOLUTA M29MONTANETA RUNNERS
CARLOS LAFUENTE MIRALLES4165800:44:15INFANTIL M2INDEPENDIENTE
ANA ALAPONT PERALES4261700:44:20ABSOLUTA F8CT CYCLONES ALBAL
ANGEL CRUZ CHARDI4361600:44:21ABSOLUTA M30CT CYCLONES ALBAL
ALVARO PARDO MARTINEZ4460300:44:51ABSOLUTA M31INDEPENDIENTE
GEMA GOMEZ NAVARRO4558900:44:55ABSOLUTA F9INDEPENDIENTE
JOSE LUIS ORMEÑO DIAZ4661300:44:57ABSOLUTA M32HINCANDO PEZUNA
ALVARO SEVILLA GOMEZ4763400:44:58ABSOLUTA M33INDEPENDENT
FRANCISCO JAVIER OLMOS PIÑAR4857500:45:07ABSOLUTA M34RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
JESUS GIMENO SALVADOR4971300:45:11ABSOLUTA M35INDEPENDIENTE
JAVI MORENO PUCHADES5069500:45:14ABSOLUTA M36INDEPENDIENTE
SHEILA CAMPOS RABADAN5162700:45:15ABSOLUTA F10BURJARUNNERS
JULIO GARGALLO DE LA PEÑA5265100:45:16ABSOLUTA M37DESAFIO RUNNERS
ROSA RUIZ SANCHEZ5365200:45:18ABSOLUTA F11INDEPENDIENTE
JOSE RAMON RUIZ MARTINEZ5465300:45:19ABSOLUTA M38INDEPENDIENTE
NACHO ENGUIDANOS5563800:45:20INFANTIL M3RUNNERS HELIOS
DAVID ORDUÑA MONTORO5658800:45:22ABSOLUTA M39INDEPENDIENTE
LAURA CERVERA MARTINEZ5764100:45:22ABSOLUTA F12TRICULPELAT ALAQUAS
ALEXIS GARCERA SOTO5873600:45:29ABSOLUTA F13RCL 8
ADRIAN BORGES SALES5973500:45:30ABSOLUTA M40RCL 8
GOMEZ GARCÍA6072800:45:33ABSOLUTA M41RCL 8
J. VICENTE ALFONSO VILLORA6173100:46:02ABSOLUTA M42RCL 8
PILAR LOPEZ6259900:46:03ABSOLUTA F14NOSOTRAS DEPORTISTAS
ALONSO LUJAN TORRES TAÑO6356700:46:06ABSOLUTA F15INDEPENDIENTE
RAQUEL SANCHEZ MARTINEZ6469800:46:13ABSOLUTA F16CT HURACAN VALENCIA
HASSAN EL KHARRIM6569700:46:13ABSOLUTA M43INDEPENDIENTE
ESTER COLLADO6663700:46:14ABSOLUTA F17CT HURACAN VALENCIA
J Miguel Navarro6776800:46:25ABSOLUTA M44
JOSE AGUILAR MUNIESA6855600:46:30ABSOLUTA M45CLUB ALPINO EL RINCON
SUSANA ARANDA ORTIZ6963900:46:31ABSOLUTA F18RUNNERS HELIOS
MIGUEL ANGEL CEBRIAN MASIA7053900:46:38ABSOLUTA M46ACERO PURO
YENNY DAMIAN LAURA7168400:46:49ABSOLUTA F19INDEPENDIENTE
JAFET GARCIA7268300:46:49ABSOLUTA M47INDEPENDIENTE
SARAI BALLESTEROS MARTINEZ7370800:47:17ABSOLUTA F20TRICULPELAT ALAQUAS
LAURA MARTINEZ NAVARRO7462500:47:17ABSOLUTA F21TRICULPELAT ALAQUAS
MILA DEL CAMPO MORA7564600:47:18ABSOLUTA F22TRICULPELAT ALAQUAS
JESUS ALFONSO SEGARRA7653000:47:22ABSOLUTA M48INDEPENDIENTE
PAULA GOMEZ HERRERO7758500:47:23ABSOLUTA F23"FAST & MAMIS T2"
ALICIA MARTINEZ7870700:47:41ABSOLUTA F24TRICULPELAT ALAQUAS
VICTOR LOPEZ PEREZ7968700:47:41ABSOLUTA M49INDEPENDIENTE
DIMAS GALLEGO ASENSIO8053600:47:55ABSOLUTA M50ORERO PATERNA RUNNERS
BEATRIZ PINO8153500:47:55ABSOLUTA F25C.A. UTIEL
MARIA PILAR MARTINEZ MERENCIANO8254500:48:01ABSOLUTA F26INDEPENDIENTE
MIQUEL BRACEROS I QUESADA8370300:48:09ABSOLUTA M51AMICS DEL CLOT
JAVIER LLATAS ROMERO8468900:48:12ABSOLUTA M52EGGSTREME
JOSE CARLOS PITARCH MOCHOLI8552700:48:14ABSOLUTA M53INDEPENDIENTE
LUIS CAMPOS NAVARRO8655800:48:22ABSOLUTA M54INDEPENDIENTE
JORGE ROS MARSILLA8766200:48:31ABSOLUTA M55INDEPENDIENTE
MANUEL GARCIA CAMARA8854000:48:32ABSOLUTA M56ACERO PURO
Adrian Moreno Gil8975200:48:35INFANTIL M4
MARIA JOSE GASCON VALERA9069600:48:35ABSOLUTA F27INDEPENDIENTE
JOAQUIN JUAN GOMEZ9162300:48:44ABSOLUTA M57INDEPENDENT
LINO ENGUIDANOS HERNANDORENA9264000:48:46ABSOLUTA M58RUNNERS HELIOS
GUILLERMO JAVIER PEREZ ZAFON9353400:49:03ABSOLUTA M59INDEPENDIENTE
JOAN MARC IBAÑEZ HERERO9460500:49:05ABSOLUTA M60PERSONALGIM
LAURA ESTEBAN YAGUE9559800:49:05ABSOLUTA F28NOSOTRAS DEPORTISTAS
GONZÁLEZ RAMIREZ9672700:49:12ABSOLUTA M61RCL 8
ENRIC ESTEVEZ PEÑALVER9768200:49:41ABSOLUTA M62RACERS LEGION VALENCIA
INMA CERVERA HERRERO9853800:49:49ABSOLUTA F29ACERO PURO
CARLOS PEÑARROCHA SALAS9953700:49:50ABSOLUTA M63ACERO PURO
LUISA CARBO FOS10056200:50:19ABSOLUTA F30CC PEUS QUETS
ANDREA ANTON HERRANZ10159600:51:02ABSOLUTA F31INDEPENDIENTE
JOSE ANGEL BENITEZ BELLVER10256600:51:03ABSOLUTA M64INDEPENDIENTE
IVAN MORELL MILAN10371600:51:05ABSOLUTA M65INDEPENDIENTE
ANA SOLER MIRA10469300:51:08ABSOLUTA F32CORRIOL SUECA
BERNARDO JOSE FERRER MASIA10566900:51:09ABSOLUTA M66SD CENTPEUS
NIEVES FERRANDIS CARDELLS10670600:51:19ABSOLUTA F33GRUP DE CORRER EMPERADOR
JOSE PASCUASL ALEIXANDRE10767500:51:21ABSOLUTA M67INDEPENDIENTE
LEYRE SORIANO10868500:51:41ABSOLUTA F34INDEPENDIENTE
FRANCISCO JAVIER MORENTIN SERRANO10960900:51:43ABSOLUTA M68RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
ABEL PASCUAL LLEO11067600:51:44ABSOLUTA M69INDEPENDIENTE
PEDRO FELIX SANZ SANZ11164200:51:53ABSOLUTA M70SD CORRECAMINOS
MARIA BOLEA11264800:51:53ABSOLUTA F35CLUB CICLISTA PASCUAL BOLEA
CHARO PRADO GIMENEZ11369100:52:06ABSOLUTA F36GAES RUNNING TEAM
ENRIQUE SORIANO11468600:52:35ABSOLUTA M71INDEPENDIENTE
ANA GARCIA TORMO11567100:52:40ABSOLUTA F37INDEPENDIENTE
FRANCISCO SALAVERT GUILLOT11664400:52:40ABSOLUTA M72BEER RUNNERS
INMA CASAÑAS CANALS11764300:52:41ABSOLUTA F38BEER RUNNERS
AGUSTIN MONTERDE TEROL11861200:52:48ABSOLUTA M73INDEPENDIENTE
SUSI ESTRELLES ALCAÑIZ11964900:52:50ABSOLUTA F39INDEPENDENT
ANA HERRANZ12059500:52:56ABSOLUTA F40INDEPENDIENTE
LORENA ROMO ESCOBAR12153200:53:10ABSOLUTA F41TRICULPELAT
Roberto Barbera Alcaraz12259000:53:14CADETE M4AJOS XATIVA
JOSE BARBERA MARTINEZ12359100:53:15ABSOLUTA M74AJOS XATIVA
CRISTINA PONCE LIZCANO12460000:53:17ABSOLUTA F42INDEPENDIENTE
SILVIA ARCAS RAMON12557900:53:17ABSOLUTA F43INDEPENDIENTE
MARINA GIL SEVILLA12658700:53:20CADETE F1INDEPENDIENTE
PALOMA CASTILLO CEBRIAN12758600:53:21CADETE F2INDEPENDIENTE
CARMEN GARCIA ARENAS12859400:53:21CADETE F3INDEPENDIENTE
ARANTXA FERRER NAVARRO12966800:53:27ABSOLUTA F44NOSOTRAS DEPORTISTAS
MARTA RODRIGUEZ PEREZ13069900:53:50ABSOLUTA F45MONTANETA RUNNERS
MARIAN REYES BERNAL13163000:53:50ABSOLUTA F46MONTANETA RUNNERS
MARIA JOSE GUERRERO REINA13265500:53:50ABSOLUTA F47MONTANETA RUNNERS
MARIA AMPARO ORTIZ CARRATALA13363300:53:51ABSOLUTA F48MONTANETA RUNNERS
ROSA FERNANDEZ GUERRERO13465700:54:10ABSOLUTA F49MONTANETA RUNNERS
JOSE JAVIER SERRANO PEINADO13559700:54:23ABSOLUTA M75INDEPENDIENTE
JESSICA FORTUÑO ERVERA13652800:54:23ABSOLUTA F50INDEPENDIENTE
VILAPLANA MORAN13772900:55:09ABSOLUTA M76RCL 8
Virginia Marquez13877100:55:11ABSOLUTA F51
MARTA BALLESTER MILLAN13970200:55:18ABSOLUTA F52GRUP DE CORRER EMPERADOR
ANDREA MOLANO ESCARPETA14073400:55:18ABSOLUTA F53RCL 8
NURIA SANCHEZ AMORES14173300:55:18ABSOLUTA F54RCL 8
YOLANDA HORNEROS DONOSO14260600:55:20ABSOLUTA F55INDEPENDIENTE
MARIA JOSE LUJAN VALLES14353100:55:22ABSOLUTA F56INDEPENDIENTE
CRISTINA GUZMAN CERCOS14467900:55:25ABSOLUTA F57INDEPENDIENTE
SANDRA ATO MARIN14570400:55:25ABSOLUTA F58INDEPENDIENTE
ADRIANA GIRET BOGGINO14670100:55:28ABSOLUTA F59GRUP DE CORRER EMPERADOR
MERCHE PERIS ALONSO14770000:55:28ABSOLUTA F60GRUP DE CORRER EMPERADOR
AMPARO PUERTA PUERTA14866600:55:36ABSOLUTA F61INDEPENDIENTE
HECTOR BELTRAN OLIVER14966300:55:43ABSOLUTA M77INDEPENDIENTE
SUSANA PEREZ ARIAS15068100:56:06ABSOLUTA F62INDEPENDIENTE
BERNA PARDO NATIVIDAD15167300:56:16ABSOLUTA F63INDEPENDIENTE
SALVADOR GARCIA RODRIGUEZ15267200:56:16ABSOLUTA M78INDEPENDENT
ESTHER TORTOSA COSMO15358000:56:29ABSOLUTA F64INDEPENDIENTE
PATRICIA ZARAGOZA15461900:56:31ABSOLUTA F65PERSONALGIM
PABLO JORDAN SANCHIS15560400:56:31ABSOLUTA M79PERSONAL GIM
MARIA FABA HERNANDEZ15658100:56:45ABSOLUTA F66INDEPENDENT
HELENA REIG VALDERAS15758200:56:45ABSOLUTA F67INDEPENDIENTE
JUAN CARLOS GALEOTE VILLAREJO15857200:57:02ABSOLUTA M80INDEPENDIENTE
CRISTINA TRENOR NAVARRO15954300:57:34ABSOLUTA F68INDEPENDIENTE
RAMON TRENOR GALINDO16067800:57:35ABSOLUTA M81INDEPENDENT
CARIDAD ORTEGA HERGUETA16157000:57:49ABSOLUTA F69BEER RUNNERS
VICENTE GONZALEZ ESQUIVIAS16272000:58:00ABSOLUTA M82RCL 8
CASAS MORENO16372200:58:00ABSOLUTA M83RCL 8
Victor Gonzalez Bisco16474200:58:00INFANTIL M5
JORGE GONZALEZ ESQUIVIAS16572100:58:00ABSOLUTA M84RCL 8
SALVADORA CORTES CASTIZO16661100:58:46ABSOLUTA F70INDEPENDIENTE
TEO VIDAL RUIZ16758300:58:53ABSOLUTA M85INDEPENDIENTE
ANDREA GINER GARCIA16866700:59:40ABSOLUTA F71INDEPENDIENTE
ANTONIO GUILLEM LOPEZ16955200:59:55ABSOLUTA M86INDEPENDIENTE
FRAN LORITE17057600:59:57ABSOLUTA M87BEER RUNNERS VALENCIA
CRISTINA OLLER REAL17157700:59:57ABSOLUTA F72BEER RUNNERS VALENCIA
MªANGELES JUST MAGRANER17256501:00:10ABSOLUTA F73INDEPENDENT
Mº Mercedes Llopis Beltran17374301:00:11ABSOLUTA F74
JAVI TRILLES CERDEIRA17458401:00:16ABSOLUTA M88C. A. VILAMARXANT
VICENTE MEDINA ROCA17560701:00:16ABSOLUTA M89INDEPENDIENTE
BORO GUILLEM17655101:00:39ABSOLUTA M90INDEPENDIENTE
ANTONIO GUILLEM VIECO17754401:01:10ABSOLUTA M91INDEPENDIENTE
AGUEDA LOPEZ LAVARA17863201:04:03ABSOLUTA F75MONTANETA RUNNERS
ROCIO LOPEZ ALVAREZ17963101:04:06ABSOLUTA F76MONTANETA RUNNERS
BEATRIZ RODRIGUEZ LATORRE18061401:04:56ABSOLUTA F77HINCANDO PEZUNA
MARIA PILAR ALGAS MARTINEZ18168001:06:26ABSOLUTA F78MASSARUNNER
MAITE EPILA BROCAL18267401:09:21ABSOLUTA F79TRAINING PLANET
BELEN MARTIN VARAS18366001:09:21ABSOLUTA F80TRAINING PLANET
SORAYA GOMEZ RAMIREZ18457401:10:42ABSOLUTA F81ORERO PATERNA RUNNERS
MIGUEL J CORTES I GIL18562801:12:04ABSOLUTA M92INDEPENDIENTE
Cte Guerras 18674001:14:45ABSOLUTA M93
AURORA PARRAS RUIZ18757301:19:47ABSOLUTA F82ORERO PATERNA RUNNERS
JOSE MANUEL ALEMANY18862201:20:49ABSOLUTA M94INDEPENDIENTE
ALICIA MARTINEZ ACEVES18955501:20:49ABSOLUTA F83INDEPENDIENTE
JOSE ANTONIO MARTIN GAYET19054701:21:03ABSOLUTA M95CENTRO EXCURSIONISTA ALCORA
HERMINIO GALLEN GRANJEL19154801:21:03ABSOLUTA M96CENTRO EXCURSIONISTA ALCORA
FRANCISCO RAMON GUILLEN MALLOL19254901:21:03ABSOLUTA M97INDEPENDIENTE
Fco Javier Herraiz19373901:26:37ABSOLUTA M98
Joan LupaÑez19476901:27:32ABSOLUTA M99
Ramon Dolz Molla19573801:28:38ABSOLUTA M100
Ttco Calero 19674101:31:13ABSOLUTA M101

Estadísticas

Compártelo en

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies