Clasificación I Trail de Losa del Obispo

nombrecategoriadorsalClubtoficialposposcat
MIGUEL ANGEL PE?ALVER DE AQUINOVETERANO A207TRAIL VILLAR00:57:3011
TONI PEREZ GOMEZVETERANO B197ALEX CAMPOS TEAM00:58:2121
ALFONSO DE LA TORRE SAEZVETERANO A151C.D. ALCUDIADEVEO TEAM00:58:2332
JAVIER NU?EZ RODRIGUEZVETERANO B57C.A. RUNNING CATARROJA00:58:2942
DANIEL MARTINEZ GARCIAABSOLUTA M217TRAL VILLAR00:58:4455
SIDHARTA GARCIA MARTINEZVETERANO A153TRAIL VILLAR CAJA RURAL00:59:2263
JOSE GINES CARRASCO BALANZAVETERANO B126AMIGO-JAVI00:59:5573
ALEJANDRO GALINDO PERALESABSOLUTA M211C.D.ALCUDIADEVEOTEAM01:00:3588
ENRIQUE SAIZ BONETJUN/PRO M32C.A. BETERA01:00:3891
MIGUEL RUIZ GIMENEZVETERANO A58C.A. RUNNING CATARROJA01:01:32104
VICENTE CARLOS TRINIDAD DOMENECHVETERANO C212TRAIL VILLAR01:01:57111
CARLOS FERNANDEZ RODRIGUEZVETERANO A166TRAIL VILLAR CAJA RURAL01:02:41125
PASCUAL DEL CASTILLO MARTINEZVETERANO C179CRESPO CRONORUNER01:03:13132
JOAQUIN CERVERON FERNANDEZVETERANO C156C.D. UNIVERSITARIO POLIDEPORTIVO VALENCIA01:03:18143
UBALDO PEREZVETERANO B163C.A. SALTAMONTES01:03:35154
DAVID SANDIEGO PEREZVETERANO A96C.D. NEVER STOP RUNNING01:03:42166
ESTEBAN PEREZ TORTAJADAABSOLUTA M175TRAIL VILLAR CAJA RURAL01:03:471717
FRAN TENZA GARCIAABSOLUTA M56CLUB GEDF ELDA01:03:501818
SANTI MIGUEL GUILLENVETERANO A14IVECO-FANDOS TURIA EXTREM01:04:00197
MANUEL BAUS RUIZMASTER M44JR BRUNELEC BENETUSER01:04:17201
MARCOS GALINDO PERALESVETERANO A81C.D. ALCUDIADEVEOTEAM01:04:51218
JOSE IGNACIO PRIETO CANDELAVETERANO A149C.A. MARATHON CREVILLENTE01:05:20229
JOSE MIGUEL ESCALONA NAVARROVETERANO A165INDEPENDIENTE01:05:242310
VICTOR VALLS MORALESABSOLUTA M101C.D. ALCUDIADEVEOTEAM01:05:442424
DAVID SAIZ BONETJUN/PRO M27C.A. BETERA01:05:53252
ESTEFANO CERVERA ZAPATAVETERANO B195C D.ZONA 3 TRAIL RUNNING01:06:14265
ANGEL ORME?O LOPEZVETERANO B145CORATGE MISSIONS01:06:21276
ISIDRO HORCASVETERANO C84C.A. PETROLA01:06:39284
JOSE LUIS PADILLA IBA?EZVETERANO C105OBJETIVO FINISH01:07:02295
GABRIEL VELA MUEDRAVETERANO A159ZONA 3 CD TRAILRUNNING01:07:053011
ERNESTO MIRASOL RUBIOVETERANO C23INDEPENDIENTE01:07:31316
HECTOR CASTILLO COLLADOVETERANO B86ADN TRAIL RUNNERS01:07:42327
JUAN RAMON VIDAL PALOMARESVETERANO C117ALPESA01:07:44337
PABLO USACH TORTAJADAABSOLUTA M172TRAIL VILLAR CAJA RURAL01:08:353434
MIGUEL ANGEL SANZ PARDOABSOLUTA M42GMP-SECCION MONTA?A01:08:503535
JORDI ANDRES MARTINEZVETERANO A98SALVAJES TRENCACUDOLS01:09:073612
JOSE VIDAL GONZALEZ BLASCOVETERANO A216SC TRAIL RUNNERS TITAGUAS01:09:343713
RAFA SOLAZ GALLEGOVETERANO A170GREEN POWER SPORTS TEAM01:10:313814
MIGUEL VILATA ESTEVEVETERANO B104C.A. VILAMARXANT01:11:07398
JUAN SANCHEZ VARONVETERANO A78C.A. Pu?ol01:11:074015
MANUEL MARIN SALORABSOLUTA M181INDEPENDIENTE01:11:434141
JAVIER MU?OZ HINOJOVETERANO C1SERRANO CLUB ATLETISMO01:12:05428
RUBEN CAMPOS VICENTEJUN/PRO M150C.D. ALCUDIADEVEO TEAM01:12:12433
CARLOS RUBIO MU?OZJUN/PRO M186INDEPENDIENTE01:12:29444
OSCAR OLIVARES PAMBLANCOVETERANO B183INDEPENDIENTE01:12:35459
HECTOR MORENO LOPEZJUN/PRO M74C.A. CORRELIANA01:12:37465
ELISABETH RIOS PEREDOABSOLUTA F45BURJARUNNERS01:12:50471
DANIEL CALATAYUD ASENSIVETERANO A120MONTANYETA RUNNERS01:12:574816
IVAN ANDRES TERUELVETERANO A171ZONA 3 CD TRAILRUNNING01:13:514917
FRANCISCO MARTINEZ MADRIGALVETERANO B70INDEPENDIENTE01:14:365010
JUAN CARLOS GARCIA GARCIAVETERANO B214INDEPENDIENTE01:14:455111
CHRISTOFER ALONSO MONTOROJUN/PRO M85GOLDCAR-BIKESPORTCHIVA01:15:05526
JUAN CARLOS ROIG ALMANSAVETERANO C147BCS TRAIL D?UIXO01:15:08539
PEP DE LA TORRE I LOPEZVETERANO B55CAP01:15:135412
JAVI GIMENO BRISAVETERANO B97INDEPENDIENTE01:15:265513
JUAN CARLOS FORTEA MARTINVETERANO C39C.A. QUART DE POBLET01:15:385610
ANTONIO MATA HUERTASVETERANO B102SALVAJES TRENCACUDOLS01:16:035714
TONI ZARAGOZA OCHEDAMASTER M17C.A. BETERA01:16:14582
RUBEN GALLENT BLASCOABSOLUTA M160INDEPENDIENTE01:16:485958
ANTONIO GARZON CAMPOSMASTER M169INDEPENDIENTE01:17:08603
FRAN SUAY CERVERAVETERANO B30INDEPENDIENTE01:17:086115
LUCAS TEJEDOR MARIABSOLUTA M115C.C. TOS PELAT01:17:256261
RAFAEL HUERTA HUESOABSOLUTA M111INDEPENDIENTE01:17:536362
JOSE VICENTE MARTINEZ ARGILESABSOLUTA M12TITAGUAS RUNNERS01:18:016463
MIGUEL ANGEL PEREZ RODRIGUEZABSOLUTA M184INDEPENDIENTE01:18:136564
CRISTIAN LUSOABSOLUTA M187INDEPENDIENTE01:18:526665
JUANITO MERIDA PANTOJAABSOLUTA M196INDEPENDIENTE01:18:536766
QUIQUE CANOSVETERANO B21EIXIDA C.A.01:19:016816
FRANCISCO GILVETERANO A65JR BRUNELEC BENETUSER01:19:246918
JOSE CARLOS BENITO MOZOVETERANO B43JR BRUNELEC BENETUSER01:19:247017
SANTIAGO SAN JUAN ALARMAVETERANO C73RUNNERS DE L?HORTA01:19:387111
DAVID DIAZ MORENOJUN/PRO M52INDEPENDIENTE01:19:40727
JESUS HEREDIA ROMEROVETERANO B19TRAIL-RUNNERS T.BLANQUES01:19:457318
JOSE ANTONIO MAMBRILLA MORENOABSOLUTA M50INDEPENDIENTE01:19:517473
CARLOS SERRAL NAVARROABSOLUTA M188INDEPENDIENTE01:19:597574
JUAN EMILIO ESPIVETERANO A164BENIGANIM TRAIL01:20:037619
LAURA NU?EZ RODRIGUEZVETERANA A59C.A. RUNNING CATARROJA01:20:45771
SERGIO MONLEON MILLANVETERANO A204TRAIL VILLAR01:21:007820
RICARDO MONTULL CRESPOABSOLUTA M76INDEPENDIENTE01:21:117977
TOM?S SANTOS TOQUEROABSOLUTA M71INDEPENDIENTE01:21:118078
ALBERTO CORREDOR NAVALONABSOLUTA M49INDEPENDIENTE01:21:178179
MARIA DOLORES CORTES CARMONAVETERANA B202INDEP01:21:24821
ALFONSO SANZ GARCIAVETERANO C199SENSE LIMITS01:21:268312
OSCAR GOYANES BELLOABSOLUTA M63INDEPENDIENTE01:21:458481
LUIS VALERO LAZAROABSOLUTA M162TRAIL VILLAR CAJA RURAL01:22:038582
CARLOS RIUS NICODEMOSVETERANO B123CORATGE MISSIONS01:22:038619
ESTHER BOTICA MORCILLOJUN/PRO F131CORATGE MISSIONS01:22:03871
CARLOS ROQUE PUCHADESVETERANO B124CORATGE MISSIONS01:22:048820
FRANCISCO JAVIER ASENSIO GONZALEZJUN/PRO M110CLUB ALPINO EL RINCON01:22:09898
MIGUEL ANGEL IBIZA HERVASVETERANO B95C.A. ALZIRA01:22:129021
RUBEN LAVARAABSOLUTA M87ADN TRAIL RUNNERS01:22:189188
JOSE FRANCISCO FARGA MONTANERVETERANO B109INDEPENDIENTE01:22:529222
ALEJANDRO GARCIA CATALAABSOLUTA M25INDEPENDIENTE01:22:569390
RAUL VIDAL HURTADOABSOLUTA M26INDEPENDIENTE01:22:569491
ENRIQUE SANCHEZ SEVILLANOVETERANO C61C.A. SENSE LIMITS - ALDAIA01:22:579513
JAVIER ALBARA?EZ RUBIOVETERANO B60INDEPENDIENTE01:22:579623
DAVID SANCHEZVETERANO B13INDEPENDIENTE01:23:549724
MANUEL GONZALEZ SANCHEZVETERANO B155INDEPENDIENTE01:24:299825
VICENTE ANDREU VILLARVETERANO C135INDEPENDIENTE01:24:509914
JOSE ABAD PERISVETERANO C122OBJETIVO FINISH01:25:0510015
YOLANDA VIDAGA? GARCIAVETERANA C67C.A. VILLAR DEL ARZOBISPO01:25:091011
JOSE ANTONIO CAZALLA BALAGUERVETERANO B190INDEPENDIENTE01:25:1010226
FERNANDO REQUENA JORDANVETERANO B189INDEPENDIENTE01:25:1110327
DAVID SANZ GIMENEZJUN/PRO M139INDEPENDIENTE01:25:201049
NELO MESEGUER COSTAVETERANO A88INDEPENDIENTE01:26:0110521
ALFREDO FERRANDO ESTEBANVETERANO B100C.A. PASSENCURT01:26:1010628
CRISTIAN GOMEZ ZARCOABSOLUTA M200CDT GET GOING01:26:14107104
ITZIAR PEREZ TEROLABSOLUTA F99SALVAJES TRENCACUDOLS01:26:261084
EUGENIO SAIZ ROMEROMASTER M28INDEPENDIENTE01:26:351094
JAVIER LOPEZ TORRESABSOLUTA M72INDEPENDIENTE01:26:41110106
VICTOR MORENO GILVETERANO B103HIGUERUELAS TRAIL01:26:5811129
JULIAN LEON MARTIVETERANO C91C.A. CORRIOLS SUECA01:27:1311216
DAVID MORENO VICENTVETERANO A121INDEPENDIENTE01:28:0111322
MARTA LOZANO GIMENEZVETERANA A167THE KENYAN URBAN WAY01:28:481142
MARTA MARTINEZ MARTINEZABSOLUTA F168ORERO PATERNA RUNNERS01:28:481155
JOSE TROYANO NAVARROVETERANO B113ZONA3 CLUB DEPORTIVO01:28:4911630
NURIA LOPEZ DEL OLMOVETERANA A108INDEPENDIENTE01:29:141173
MIGUEL ALEIXANDRE GARCIAABSOLUTA M177DESNIVEL+TRAIL01:29:43118113
YOLANDA JIMENEZ LOPEZVETERANA B176DESNIVEL+TRAIL01:29:481192
ALEJANDRO ESTEVE SEVERINOVETERANO A114C.A. PASSENCURT01:29:5712023
RICARDO ROIG ORTIZMASTER M2ARDILLAS01:30:051215
MIGUEL ANGEL MONTEJANO DONARVETERANO B136INDEPENDIENTE01:30:5412231
JUAN CARLOS SANZ MARTINEZMASTER M18S.D. CORRECAMINOS01:32:151236
ALBERTO SANCHEZ RAYOJUN/PRO M89INDEPENDIENTE01:32:4212410
ENNIO IZQUIERDO HERMOSILLAABSOLUTA M107INDEPENDIENTE01:33:03125120
EDGAR L?PEZ MART?NEZABSOLUTA M143CORATGE MISSIONS01:33:27126121
VICTOR BALLESTER RUBIOABSOLUTA M144CORATGE MISSIONS01:33:28127122
DAVID PEREZ RODRIGOABSOLUTA M191INDEPENDIENTE01:33:43128123
CLARA PORTER MINGUEZABSOLUTA F192INDEPENDIENTE01:33:441296
JOSE ANGEL ALFARO GALDONMASTER M3ARDILLAS01:33:501307
JOSE ANTONIO CARCELVETERANO A7VESPA CLUB REQUENA01:34:0413124
JAVIER VIQUE GASC?VETERANO C127CORATGE MISSIONS01:34:2213217
YOLANDA GALAN RUBIOABSOLUTA F64INDEPENDIENTE01:34:311337
JUAN MANUEL GARCIA GILVETERANO A66JR BRUNELEC BENETUSER01:34:4313425
MANUEL MORENO MOLINAVETERANO A80JR BRUNELEC BENETUSER01:34:4413526
IVAN GONZALEZVETERANO A83INDEPENDIENTE01:35:5813627
MARIA AMPARO DIAZ ROMEROVETERANA B173C.A. RESID?NCIA CANTALLOPS01:36:231373
DANIEL MU?OZ LOPEZVETERANO A15INDEPENDIENTE01:36:3813828
PILAR ALGARRA GARCIAMASTER F79SUSODELAFUENTE01:36:421391
PAU RUBIOVETERANO B77PAS A PAS LA CANYADA01:37:3014032
ALEJANDRO RUIZ CISCARVETERANO A116INDEPENDIENTE01:37:3114129
SUSANA BELGHAOUIA LEONVETERANA B37INDEPENDIENTE01:37:321424
VERONICA NAVARRETE LEONVETERANA A148ZONA 3 CD TRAILRUNNING01:38:081434
ENRIQUE GONZALEZ BLASCOVETERANO A203INDEPENDIENTE01:38:1314430
CARLOS CERVERA REYABSOLUTA M69INDEPENDIENTE01:38:13145138
JOSE MOLL LLACERVETERANO A174INDEPENDIENTE01:38:1414631
JOSE PEIRO CHAVELIVETERANO C6ALPESA01:38:1814718
FLORI TOMBAABSOLUTA F210INDEPENDIENTE01:38:391488
JOSE VIDAL BALAGUER APARICIOVETERANO A209INDEPENDIENTE01:38:4814932
NACHO GRANDE SACEDONVETERANO A54INDEPENDIENTE01:38:5015033
LORENA CAMPOS ESCRIBANOABSOLUTA F53INDEPENDIENTE01:38:501519
SARA RODRIGO HERNANDEZABSOLUTA F34INDEPENDIENTE01:39:1215210
RICARDO PEREZ RODRIGOABSOLUTA M36INDEPENDIENTE01:39:14153143
CHELO MART?N BIOSCAMASTER F128CORATGE MISSIONS01:40:031542
MARIBEL MARCO RAM?NVETERANA B146CORATGE MISSIONS01:40:031555
JOSE RAMON SOSPEDRA ALACREUVETERANO B154RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA01:40:1615633
TAMARA BELLIDO OREROABSOLUTA F9INDEPENDIENTE01:40:2515711
JUAN ORTIZ ALCA?IZVETERANO B38INDEPENDIENTE01:42:1915834
LUCIA DE ROS COCERAABSOLUTA F93CDT GET GOING01:42:2915912
VICENTE PELLICER CALVOMASTER M132CORATGE MISSIONS01:45:221608
LAURA LOPEZ REQUENIABSOLUTA F185INDEPENDIENTE01:46:0416113
JOSE ANDRES MENDEZ ALCA?IZABSOLUTA M10INDEPENDIENTE01:46:22162149
MIGUEL LLOP POLOVETERANO A11TITAGUAS RUNNERS01:46:3116334
PATRICIA CORTELL SELLESABSOLUTA F31INDEPENDIENTE01:48:3316414
JUAN ANTONIO PARDO CABRERAVETERANO A29INDEPENDIENTE01:48:3316535
BLANCA GARCIA ESCOBARABSOLUTA F133CORATGE MISSIONS01:50:4616615
LAURA GARCIA NAVARROABSOLUTA F130TEAM SILVERSPORT01:53:2316716
MARIAN MARTINEZABSOLUTA F51Pe?a EL Coyote01:53:2416817
SERGIO PERALTA MONTESABSOLUTA M48INDEPENDIENTE01:53:55169152
NEREIDA SOLER MONTENEGROABSOLUTA F47PE?A EL COYOTE01:53:5517018
VANESA ALFARO GALLEGOVETERANA A112PE?A EL COYOTE01:54:081715
ISABELA GUERRA NOHALEZABSOLUTA F129CORATGE MISSIONS01:54:3617219
VANESA VIVO SERRAABSOLUTA F198SENSE LIMITS01:55:1917320
ANTONIO IRANZO CANOVASMASTER M68C.A. ALCASSER01:56:111749
ADRIAN GARCIA MATEOABSOLUTA M119BURJARUNNERS01:57:51175155
JAIME CUEVAS VERDEJOVETERANO A40BURJARUNNERS01:57:5317636
ROC?O ASTRID BONILLA ROSALESVETERANA A41BURJARUNNERS01:57:531776
MERCEDES BORDAS MOYAVETERANA C141INDEPENDIENTE01:59:111782
MARIA VICTORIA JIMENEZ CASTELLVETERANA B140INDEPENDIENTE01:59:121796
JUAN CARLOS SALAVERT FABIANIMASTER M137INDEPENDIENTE01:59:1318010
Compártelo en

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies