8ª Carrera Popular Fiestas Patronales Benissanó 2017

nombrecategoriadorsalNombre EquipoClubtoficialposposcat
DAVID APARICIO FUENTESVETERANOS A267GAES RUNING TEAM00:23:1511
ADRIAN GIJON CLARAMONTESENIOR M87CD METAESPORTCD METAESPORT00:23:3021
SAMUEL PALOMERA SVENSSONSENIOR M261CA SALTAMONTES00:24:3532
SAMUEL RODRIGUEZ MORALESVETERANOS A64DELTA VALENCIA C.ADELTA VALENCIA C.A00:24:4342
JUANJO CANO VAQUEROVETERANOS A160DELTA VALENCIA CADELTA VALENCIA CA00:24:5553
ESTEFAN NAVARRO IBA?EZSENIOR M94CARNICAS SERRANOCARNICAS SERRANO00:25:1163
JULIAN GARCIA DIAZVETERANOS B189DELTA VALENCIA CADELTA VALENCIA CA00:25:3371
NICOLAS SALIDO GUTIERREZVETERANOS A175ROMPIENDO LIMITESROMPIENDO LIMITES00:25:4084
MIGUEL TORRIJO IGUALVETERANOS A117CA EDETACA EDETA00:26:1195
CARLOS ORELLANA PALMEROVETERANOS B148TRAIL MORVEDRETRAIL MORVEDRE00:26:15102
JULIO ZARZO ESCRICHVETERANOS A114CA VILAMARXANTCA VILAMARXANT00:26:20116
PACO MOLINER GONELLVETERANOS A119CA LA VALL D'UIXOCA LA VALL D'UIXO00:26:34127
ALBERTO MENDEZ CODESALVETERANOS A100INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:26:42138
JOSE ROMERO MARCOVETERANOS B165INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:26:44143
NICOLAS SORIA DOMINGOVETERANOS B2BURJARUNNERSBURJARUNNERS00:26:47154
DAVID RODRIGUEZ ZAMORAVETERANOS A35CD METAESPORTCD METAESPORT00:26:53169
ANTONIO JAVIER REINA RUIZVETERANOS A191REDOLAT TEAMREDOLAT TEAM00:26:561710
RAFAEL BLANCO BALLESTERVETERANOS A73BURJARUNNERSBURJARUNNERS00:27:001811
CLAUDIO PABLO MARTIN RODRIGUEZSENIOR M239BENICORRER-BENISANOBENICORRER-BENISANO00:27:06194
JUAN CARLOS DEVAL? GARC?AVETERANOS A220BENICORRER-BENISANOBENICORRER-BENISANO00:27:062012
JAVIER MU?OZ HINOJOVETERANOS B203SERRANO CLUB ATLETISMOSERRANO CLUB ATLETISMO00:27:18215
JUANJO LOPEZ VILLANUEVASENIOR M41REDOLAT TEAMREDOLAT TEAM00:27:31225
MIGUEL CASTELLANO PEREZVETERANOS B216BENICORRER-BENISANOBENICORRER-BENISANO00:27:40236
ROGER JULIANVETERANOS A176ROMPIENDO LIMITESROMPIENDO LIMITES00:27:472413
MIGUEL ANGEL GOMEZ BLASCOVETERANOS B144INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:28:02257
JUANVI GIL TARINSENIOR M149CA VILAMARXANTCA VILAMARXANT00:28:15266
DONIS SAIZ RAIMUNDOJUN/PROM M140INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:28:31271
XAVI PONS RUBIOJUN/PROM M147CA CORRELIANACA CORRELIANA00:28:34282
XISCO LOZANO CALATRAVAJUN/PROM M161RETO42KANCERRETO42KANCER00:28:35293
MARIANO RIVERA CORBALANVETERANOS A47A5ELKA5ELK00:28:373014
MIGUEL ANGEL SANCHEZ QUIROSSENIOR M183CD NEVER STOP RUNNINGCD NEVER STOP RUNNING00:28:40317
LAURA CASTELLANO BARBASENIOR F219BENICORRER-BENISANOBENICORRER-BENISANO00:28:57321
FCOJAVIER CONTELLES GIMENOSENIOR M6CA POBLA DE VALLBONACA POBLA DE VALLBONA00:28:58338
JOAN HIDALGO RAIMUNDOJUN/PROM M167CA POBLA DE VALLBONACA POBLA DE VALLBONA00:29:02344
FRANCISCO HIDALGO SANCHEZVETERANOS B166CA POBLA DE VALLBONACA POBLA DE VALLBONA00:29:06358
ANDRES COLL TORRESJUN/PROM M99CA VILAMARXANTCA VILAMARXANT00:29:15365
VICENTE JAVIER FRAILE CASTELLANOVETERANOS A230BENICORRER-BENISANOBENICORRER-BENISANO00:29:173715
JESUS CALAFORRA RAMADAJUN/PROM M10REDOLAT TEAMREDOLAT TEAM00:29:22386
HECTOR NEVADO PELLICERSENIOR M53INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:29:29399
ROBERTO ROCHER FERNADEZSENIOR M71TRAINNING PLANETTRAINNING PLANET00:29:344010
SANTI CLEMENTE ANADONSENIOR M260CA POBLA DE VALLBONA00:29:344111
ADRIAN ARTIAGA SANCHEZSENIOR M81CA POBLA DE VALLBONACA POBLA DE VALLBONA00:29:374212
PEDRO ZAFRILLA RODENASVETERANOS A48INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:29:444316
MARIO ANTEQUERA PEREZSENIOR M120C.D. ALCUDIADEVEOTEAMC.D. ALCUDIADEVEOTEAM00:29:504413
VICENTE FERRANDO CASTELLANOVETERANOS B226BENICORRER-BENISANOBENICORRER-BENISANO00:29:54459
LUIS GARCIA ESPINOSAVETERANOS C23CA POBLA DE VALLBONACA POBLA DE VALLBONA00:29:55461
ANDRES CERRILLO ORTIZVETERANOS B62AVAPACE CORREAVAPACE CORRE00:30:004710
OLGA RUIZ DE GORDEJUELASENIOR F180CA CHESTECD METAESPORT00:30:00482
JUAN LUIS CARRASCO GOMEZVETERANOS B188CALCHEROS RUNNERS TEAMCALCHEROS RUNNERS TEAM00:30:034911
DANIEL ORTIZ CIDREVETERANOS A214BURJARUNNERSBURJARUNNERS00:30:055017
VICENTE LUIS CASTELLANO NAVARROVETERANOS B225BENICORRER-BENISANOBENICORRER-BENISANO00:30:065112
XAVI MU?OZ MA?EVETERANOS A40INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:30:115218
JUAN PABLO BELTRAN MARTINVETERANOS A181INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:30:115319
ENRIC VI?ALS BLASCOVETERANOS C112INDEPENDENTINDEPENDENT00:30:14542
PABLO DE MIGUEL NOVELLASENIOR M21INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:30:165514
BREHINEER ALVAREZ PALOMINOSENIOR M164INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:30:185615
JOSE ROMERO FONTVETERANOS A145CD NEVER STOP RUNNINGCD NEVER STOP RUNNING00:30:185720
VICENTE JUAN SORIANOVETERANOS A190CA RAFELCA RAFEL00:30:205821
LUIS ALEIXANDRE ALIAGAVETERANOS B103CA POBLA DE VALLBONACA POBLA DE VALLBONA00:30:235913
JOSE SORIANO ANDRESSENIOR M268CAVC00:30:276016
JOSE LUIS SAIZ CASTELLOTEVETERANOS B184SENSE LIMITS - ALDAIASENSE LIMITS - ALDAIA00:30:346114
MANUEL PALOMERO LOPEZVETERANOS A256EP TURIS00:30:446222
JESUS GILES GUAITASENIOR M257EP TURIS00:30:456317
ROBERTO GIMENO CONTRERASVETERANOS A108CA VILAMARXANTCA VILAMARXANT00:30:456423
AMABLE LATORRE LATORRESENIOR M135ALCUDIADEVEOTEAMALCUDIADEVEOTEAM00:30:466518
LORENZO PASTOR DEL VALLEVETERANOS C152ORERO PATERNA RUNNERSORERO PATERNA RUNNERS00:30:48663
JOS? ANTONIO NEBOT GARCIAVETERANOS A223BENICORRER-BENISANOBENICORRER-BENISANO00:30:506724
KIKE MORET CUESTAVETERANOS A263CMR KIKE MORET00:30:556825
ANTONIO VTE ARNAL MOLINAVETERANOS A197CORREDORES ANONIMOS A.V.C.CORREDORES ANONIMOS A.V.C.00:31:026926
JAIME CASTELLANO PEREZVETERANOS A231BENICORRER-BENISANOBENICORRER-BENISANO00:31:057027
LORENA JIM?NEZ CHILLAR?NSENIOR F46TRAGALEGUAS.ORGTRAGALEGUAS.ORG00:31:06713
EDUARDO PLEGUEZUELOS NIETOSENIOR M206CD CAMP DE MORVEDRECD CAMP DE MORVEDRE00:31:077219
DANIEL PASCUAL MURRIAVETERANOS A202CD CAMP DE MORVEDRECD CAMP DE MORVEDRE00:31:087328
JOSE LUIS GUARDIOLA DEL REYVETERANOS B29INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:31:087415
IRENE FORES TORRESVETERANAS A63ENTRENADEXTES.COMENTRENADEXTES.COM00:31:10751
SERGIO HERNANDEZ SANCHEZVETERANOS A125CA CORRELIANACA CORRELIANA00:31:117629
JAIME FALOMIR BALLESTERVETERANOS A162CA CORRELIANACA CORRELIANA00:31:147730
JOSE MARIA BEJARANO PE?AVETERANOS B157CALCHEROS RUNNERS TEAMCALCHEROS RUNNERS TEAM00:31:167816
MIQUEL CARBONELL MARTINEZVETERANOS A34INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:31:227931
JULIO MU?OZ VIADELVETERANOS A130INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:31:288032
JAVI DOMINGUEZ GARRIDOSENIOR M88INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:31:298120
JOSE BURRIEL ALONSOVETERANOS A270INDEPENDENT00:31:328233
ANGEL NEVADO GARCIAVETERANOS D51C?RNICAS SERRANOC?RNICAS SERRANO00:31:34831
VICTOR MARTINEZ JEREZVETERANOS A131INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:31:368434
EMILY DESPREZVETERANAS A79INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:31:37852
XAVI MARTINEZ MONTEAGUDOJUN/PROM M43INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:31:38867
JOSE VTE TORRES OLMEDOVETERANOS B16INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:31:398717
MIGUEL ANGEL GAGO GALLEGOVETERANOS B66CALCHEROS RUNNERS TEAMCALCHEROS RUNNERS TEAM00:31:448818
JUAN MARTINEZ GARCESVETERANOS D17C.A. L?ELIANA RUNNINGC.A. L?ELIANA RUNNING00:31:46892
SERGIO MONTANER BLATVETERANOS A126CA CORRELIANACA CORRELIANA00:31:499035
XIMO MARTINEZ CARMONAVETERANOS B265BURJARANNER00:31:509119
MERCHOR GOMEZ PASCUALVETERANOS A207INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:31:519236
BRUNO CORTELL FORESSENIOR M83INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:31:529321
SERGIO MUEDRA ARRUEVETERANOS A210ATLETISMO VILLARATLETISMO VILLAR00:31:559437
EDUARDO SENEN MONTAGUD GONZALVOVETERANOS A172THE KENYAN URBAN WAYTHE KENYAN URBAN WAY00:31:569538
IVAN CABRERA AGRAVETERANOS A170CA VILAMARXANTCA VILAMARXANT00:32:009639
ANTONIO CIMBERIO PLANESVETERANOS D258CA VILAMARXANT00:32:02973
NICOLAS PEREZ FUENTESVETERANOS C44C.A.VILAMARXANTC.A.VILAMARXANT00:32:02984
DANIEL MENDEZ TORVISCOVETERANOS C57INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:32:06995
GUILLERMO PEIR? FUSTERJUN/PROM M238BENICORRER-BENISANOBENICORRER-BENISANO00:32:081008
ENRIQUE COLLSENIOR M27ZONA3 FITNESSZONA3 FITNESS00:32:1110122
CARLOS NI?EROLA GOMEZVETERANOS A56BURJARUNNER?SBURJARUNNER?S00:32:1710240
SANTI DOMINGUEZ BALAGUERVETERANOS B89INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:32:1910320
JOS? ESTEBAN RUBIOSENIOR M232BENICORRER-BENISANOBENICORRER-BENISANO00:32:2110423
FRANCISCO JAVIER ESTEBAN RUBIOSENIOR M222BENICORRER-BENISANOBENICORRER-BENISANO00:32:2110524
JUAN PEDRO FLORES GIMENEZVETERANOS B264BENICORRER-BENISANO00:32:2110621
PEDRO JUAN NIETO PUCHALTVETERANOS A217BENICORRER-BENISANOBENICORRER-BENISANO00:32:2110741
FERNANDO MARTINEZ ALBEROLAVETERANOS B177CALCHEROS RUNNERS TEAMCALCHEROS RUNNERS TEAM00:32:2610822
FRANCISCO FELIPE HERNANDEZSENIOR M235BENICORRER-BENISANOBENICORRER-BENISANO00:32:3210925
DAVID GIMENO BARREDAVETERANOS A179CALCHEROS RUNNERS TEAMCALCHEROS RUNNERS TEAM00:32:4311042
JUAN JOS? FORTEA SANCHISVETERANOS B221BENICORRER-BENISANOBENICORRER-BENISANO00:32:4311123
PEDRO VAZQUEZ ORTIVETERANOS A168INDEPENDENTINDEPENDENT00:32:4411243
ABEL URE?A MONTEJANOVETERANOS A187A5ELK00:32:4511344
LAURA COSTA MARTINEZVETERANAS A186REDOLAT TEAMREDOLAT TEAM00:32:501143
RAUL RODRIGO ALCARAZVETERANOS A262INDEPENDENT00:32:5011545
EMILIO BELLVER FORNETSENIOR M118INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:32:5811626
CRISTIAN CALDERON ALCA?IZSENIOR M5INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:33:0711727
JOSE LUIS ARNEDO CABA?EROVETERANOS B133CMR KIKE MORETCMR KIKE MORET00:33:1111824
JORGE BARBERA TUDELAVETERANOS A98INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:33:1311946
ALFONSO ARIZA CARI?ENAVETERANOS B49CALCHEROS RUNNERS TEAMCALCHEROS RUNNERS TEAM00:33:2412025
JOSE VICENTE ANADON SOLERVETERANOS C11CA POBLA DE VALLBONACA POBLA DE VALLBONA00:33:251216
ESTRELLA TARONCHER CHELETVETERANAS B86CA POBLA DE VALLBONACA POBLA DE VALLBONA00:33:251221
GEMA MARTINEZ JEREZVETERANAS A115REDOLAT TEAMREDOLAT TEAM00:33:421234
ALBERT ALVAREZVETERANOS A128INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:33:4712447
JUAN LUIS HERRERO BAILENJUN/PROM M123INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:33:481259
SERAFIN CASTELLANO GOMEZVETERANOS B236BENICORRER-BENISANOBENICORRER-BENISANO00:33:4912626
VICENT RUBIO RIBERAVETERANOS D141CA VILAMARXANTCA VILAMARXANT00:33:511274
VICENTE MONTESINOSVETERANOS B68CAV/C.A.VILAMARXANTCAV/C.A.VILAMARXANT00:34:1112827
PEDRO LAHIGUERAVETERANOS B67CAVCAV00:34:1112928
GONZALO SANCHEZ CALABUIGVETERANOS A255CMR KIKE MORET00:34:1113048
NURIA CASTELLANO RIOJASENIOR F234BENICORRER-BENISANOBENICORRER-BENISANO00:34:131314
XIMO PARDO ALARCONVETERANOS A185CORREDORES ANONIMOS A.V.C.CORREDORES ANONIMOS A.V.C.00:34:1413249
JAUME DE ANGEL I NINETSENIOR M150INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:34:1913328
JOSE RAMON FUERTES ROCAVETERANOS A138ACPL BENAGUASILACPL BENAGUASIL00:34:2713450
DAVID ROYO FUSTERVETERANOS A269CAVC00:34:2813551
TONI JARILLO VALEROVETERANOS A137INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:34:4013652
RAMON GONZALEZ RUIZVETERANOS A173ACPL BENAGUASILACPL BENAGUASIL00:34:4413753
MANUEL GUZMAN GARCIAVETERANOS A199A5ELKA5ELK00:34:5213854
FRANCISCO ARTIAGA GRAMUNTELLVETERANOS B82CA POBLA DE VALLBONACA POBLA DE VALLBONA00:35:0713929
LUIS MIGUEL FUERTES DE LA CRUZVETERANOS B194CORREDORES ANONIMOS A.V.C.CORREDORES ANONIMOS A.V.C.00:35:0814030
FELIX FERRER SERRAVETERANOS A193CEU RUNCEU RUN00:35:0914155
JAIME ENGUIDANOS MONTESINOSVETERANOS B74C.A. EDETAC.A. EDETA00:35:1014231
MAGDA VILA GARCIAVETERANAS D215CA CORRELIANACA CORRELIANA00:35:111431
DAVID BASCU?ANA CEASVETERANOS A139CA VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTACA VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA00:35:1214456
IVAN SANCHEZ VILAVETERANOS A142INDEPENDIENTE00:35:1814557
JOSE MARIA ANGEL BATALLAVETERANOS D151INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:35:231465
LAURA SANCHIS VIVOVETERANAS A55CLOCKWORK RUNNINGCLOCKWORK RUNNING00:35:271475
JOAQUIN ORTIZ PERISVETERANOS A163CORRECANSINOSCORRECANSINOS00:35:2914858
VANESSA GARCIA VIDALVETERANAS A54CLOCKWORK RUNNINGCLOCKWORK RUNNING00:35:361496
JORGE NAVARRO SANMARTINVETERANOS A233BENICORRER-BENISANOBENICORRER-BENISANO00:35:3815059
DANIEL ZURRIAGA CLAVELVETERANOS B153TEAM 3FDCTEAM 3FDC00:35:4115132
JUAN CARLOS PAEZ ALBARRACINVETERANOS A25INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:35:4415260
M? DEL CARMEN VALLEZ GONZALEZVETERANAS B24C.A. VILA DE ALAQUASC.A. VILA DE ALAQUAS00:35:471532
GERSON VIDAL RODRIGUEZVETERANOS A211INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:35:4915461
JUAN CARLOS SANZ MARTINEZVETERANOS D58SD. CORRECAMINOSSD. CORRECAMINOS00:35:501556
GIANCARLO DIMEOVETERANOS A90INDEPENDENTINDEPENDENT00:36:0115662
JORGE MENDOZA BENITOVETERANOS B154INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:36:0315733
JOSE ANTONIO MU?OZ IBA?EZVETERANOS A84INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:36:0315863
ISIDRE FUSTER PELLICERVETERANOS A110ZONA3 CLUB DEPORTIVOZONA3 CLUB DEPORTIVO00:36:0615964
JUAN SANCHIS MELCHORVETERANOS A201INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:36:0816065
JOSE MIGUEL GONZALEZ GARRIDOVETERANOS D70INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:36:191617
FRANCISCO GARCIA PEREZSENIOR M97CA POBLA DE VALLBONACA POBLA DE VALLBONA00:36:2516229
VICTORIA CONTELLES BENLLOCHSENIOR F127CA POBLA DE VALLBONACA POBLA DE VALLBONA00:36:261635
JUAN LUIS HERRERO GARCIAVETERANOS B271INDEPENDENTINDEPENDENT00:36:2816434
VICENTE ORTEGA CERVERAVETERANOS A250BENICORRER-BENISANOBENICORRER-BENISANO00:36:3516566
LOLES SOLER CERVERAVETERANAS B9CA POBLA DE VALLBONACA POBLA DE VALLBONA00:36:471663
LOLA HIDALGO SANCHEZVETERANAS B12CA POBLA DE VALLBONACA POBLA DE VALLBONA00:36:511674
PABLO CORTES TARINVETERANOS A106INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:36:5216867
ALFONSO VILLANUEVA HERNANDEZVETERANOS C213SUBIENDO CERROSSUBIENDO CERROS00:37:001697
ALMUDENA LOPEZ VILLANUEVAVETERANAS A59REDOLAT TEAMREDOLAT TEAM00:37:011707
RICARDO DE LO?O CASANOVAVETERANOS B32MARUJITA CASANOVAMARUJITA CASANOVA00:37:0917135
IV?N ORTEGA CERVERAVETERANOS A243BENICORRER-BENISANOBENICORRER-BENISANO00:37:0917268
VICENT BORT MORENOVETERANOS B30INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:37:2117336
DIDAC BALLESTER SANCHEZSENIOR M8INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:37:2217430
PILI RUIZ RODRIGUEZVETERANAS B45C.D.NEVER STOP RUNINGC.D.NEVER STOP RUNING00:37:221755
MILA MORENO MONTOROVETERANAS A169CA POBLA DE VALLBONACA POBLA DE VALLBONA00:37:231768
ANGELES LLAVATA SANCHISSENIOR F92CA POBLA DE VALLBONACA POBLA DE VALLBONA00:37:251776
DANIEL FRANCISCO MARTINEZ-PONS GARCIAVETERANOS A28INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:37:2817869
MANUEL RUBIO PEREZVETERANOS D121INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:37:491798
ERNESTO NAVARRO FERRANDOVETERANOS A244BENICORRER-BENISANOBENICORRER-BENISANO00:37:5118070
DIEGO GRACIAS IRANZOVETERANOS A240BENICORRER-BENISANOBENICORRER-BENISANO00:37:5218171
JESUS ANTONIO CALAFORRA GONZALEZVETERANOS B192ACPL BENAGUASILACPL BENAGUASIL00:38:0418237
IVAN NAVARRO RENOVELL198CA L'ELIANACA L'ELIANA00:38:09183
AIDA LAPIEDRA LLACERVETERANAS A178SANUS VITAE TEAMSANUS VITAE TEAM00:38:141849
JOSE FRANCISCO SIRERA DIAZVETERANOS C18C.A. L?ELIANA RUNNINGC.A. L?ELIANA RUNNING00:38:161858
VICENT GARCIA SANRAFAELVETERANOS D259CD ES POSIBLE00:38:191869
SANTIAGO ALVAREZ HERRERAJUN/PROM M272INDEPENDENT00:38:3918710
PEDRO JAVIER RODRIGUEZ CANTOVETERANOS A38INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:38:5018872
SANTI MORATALLA GARCIAVETERANOS A200INDEPENDENTINDEPENDENT00:38:5918973
MIGUEL ANGEL MONTOYA ESCUDEROVETERANOS A65INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:39:0119074
JOSE BLASCO RAMOSVETERANOS B33INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:39:0919138
JORGE NAVARRO FERRANDOVETERANOS A241BENICORRER-BENISANOBENICORRER-BENISANO00:39:2119275
PEPA CORTELL MATEOVETERANAS C155CA L?ELIANA RUNNINGCA L?ELIANA RUNNING00:39:261931
ANTONIO RAMON ALBERTVETERANOS B93INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:39:2819439
JOSE LUIS AGUILERA CABEZAVETERANOS A72INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:39:3419576
ANA HERRERA PEREZVETERANAS B113CA CORRELIANACA CORRELIANA00:39:371966
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ GARCIAVETERANOS C42INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:39:491979
FERNANDO PEIRO PLANESVETERANOS B218BENICORRER-BENISANOBENICORRER-BENISANO00:40:0819840
NATXO GARCIA PERPI?AJUN/PROM M39CLUB DE ATLETISME LA POBLA DE VALLBONACLUB DE ATLETISME LA POBLA DE VALLBONA00:40:0919911
FRANCISCO GUERRERO SIRGADOVETERANOS D129CA POBLA DE VALLBONACA POBLA DE VALLBONA00:40:2320010
CLAUDIO PASCUAL PASCIUTOVETERANOS B19INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:40:2520141
VICENTE TEVAR GARCIAVETERANOS B60CALCHERCALCHER00:41:1120242
VICENTE LLORENS COGOLLOSVETERANOS B101CALCHEROS RUNNERS TEAMCALCHEROS RUNNERS TEAM00:41:1320343
VICENTE MORATO ESTEVEVETERANOS B182ISPORTISPORT00:41:1320444
AIDA LOZANOSENIOR F159INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:41:262057
AMPARO SOLER BELENGUERSENIOR F158INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:41:262068
TERESA ESTREMS PEREZSENIOR F266BENICORRER-BENISANO00:41:422079
TANIA MU?OZ GIMENOSENIOR F132ALCUDIADEVEOTEAMALCUDIADEVEOTEAM00:41:4320810
ARTURO BALLESTEROS PASCUALVETERANOS B14INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:41:5520945
YANIRA LOPEZ REYESSENIOR F77INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:42:1221011
ENRIQUE CEBRIAN VALEROVETERANOS A76INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:42:1221177
LAURA DEL TORO MANCHOSENIOR F22INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:42:1521212
ARANTXA AGUILAR GUTIERREZSENIOR F20INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:42:1621313
JUANJO MICO BOUZOVETERANOS B204INDEPENDENTINDEPENDENT00:42:1721446
JOSE MANUEL FLORES CABOVETERANOS D85INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:42:2221511
JOSE ANGEL CIVERA ORTIZVETERANOS D78INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:42:3821612
ALEJANDRO NAVARRO RENOVELLSENIOR M196CA L'ELIANACA L'ELIANA00:43:0221731
JOSE LUIS NAVARRO MONSALVEVETERANOS C195CA L'ELIANACA L'ELIANA00:43:0221810
MSANDRA PRATS VERDUVETERANAS A136CA L?ELIANA RUNNINGCA L?ELIANA RUNNING00:43:2621910
VICENTE DANVILA SUBIZAVETERANOS A205INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:43:2822078
JULIA CASTELLANO ESPINOSAVETERANAS A13INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:43:4922111
JOSE CASTELLANOVETERANOS A102INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:43:5022279
JOSE ESCRIBANO GARCIAVETERANOS D156INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:44:1122313
ALFONSO DELGADO MORENOVETERANOS B171INDEPENDENTINDEPENDENT00:44:1522447
MIGUEL ANGEL BARREDA SILLASVETERANOS B212CALCHEROS RUNNERS TEAMCALCHEROS RUNNERS TEAM00:44:1822548
ANA COMES CASTELLANOVETERANAS B105CA CORRELIANACA CORRELIANA00:44:182267
XAVIER PONSVETERANOS C146CA CORRELIANACA CORRELIANA00:44:1822711
MANUEL CALATAYUD CASTILLAVETERANOS B124INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:44:4022849
SERGIO CASTELLANO ALCAIDEVETERANOS B7INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:45:0322950
DOMINIQUE KERLEAUX WINTENBERGERVETERANAS D116CA CORRELIANACA CORRELIANA00:45:472302
MARIA JOSE BORT MORENOVETERANAS A31COLLA EL PAROTETCOLLA EL PAROTET00:46:0123112
MATIAS ESCRICHE PERTEGAZVETERANOS A26INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:46:4823280
CARMEN HERRERO VICENTSENIOR F37INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:47:1423314
ARNAU CALATAYUDSENIOR M36INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:47:1523432
PABLO GRANERO MARTINEZ253BENICORRER-BENISANOBENICORRER-BENISANO00:47:19235
FEDERICO GRANERO GARCIAVETERANOS B252BENICORRER-BENISANOBENICORRER-BENISANO00:47:1923651
JOSE ANTONIO MARTINEZ TANCOVETERANOS B109INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:47:5123752
RAFAEL MARTINEZ LANDETEVETERANOS B80ELS CARAGOLETSELS CARAGOLETS00:48:3623853
LUCIA RIOJAVETERANAS A3INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:48:4923913
ENRIQUE QUILISVETERANOS A4INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE00:48:5024081
MARINO SANCHEZ PORTOL?SVETERANOS A251BENICORRER-BENISANOBENICORRER-BENISANO00:49:2024182
CESAR CASTELLANO REALVETERANOS A224BENICORRER-BENISANOBENICORRER-BENISANO00:49:2024283
VICENTE PEREZ GARCIA (EL IAIO)VETERANOS D134CA MURCIELAGOSCA MURCIELAGOS00:50:4324314
Compártelo en

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies