10K Solidaria Divina Pastora Burjassot 2017

NombreCategoríaDorsalClubT.OficialPosPosCat
LUIS FELIX MARTINEZ GOMEZGeneraL M5C.A. CARNICAS SERRANO00:33:2911
SAMUEL RODRIGUEZ MORALESGeneraL M2DELTA VALENCIA C.A.00:35:0722
DIEGO RODRIGUEZ AZCARATEGeneraL M4INDEPENDIENTE00:35:3133
MANUEL GARCIA RODRIGUEZVeterano A15INDEPENDIENTE00:37:0041
PABLO GONZALEZ MIGUELSenior M10C.D. METAESPORT00:37:0351
SEVE TORAL NAVARROSenior M191BURJARUNNERS00:37:2962
JOSE SANTOS YUSTASVeterano A6C.A. AVAPACE CORRE00:37:5772
JAVIER IGLESIAS MARCOSVeterano A22RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA00:38:0583
THOMAS TALINEAUJunior M11AVANT MONCADA TRIATLÓ I PARATRIATLÓ00:38:1991
RAFAEL MÁRQUEZ DEL MORALVeterano A36CLIMATURIA00:38:24104
EDUARDO L. GÓMEZ VELASCOVeterano A16C.A. ELS SITGES00:38:48115
MANUEL BAUS RUIZVeterano B33JR BRUNELEC BENETUSSER00:38:54121
ALBERTO TORRES MARTINEZVeterano A145GRILLOS TRAIL00:38:57136
RAFAEL BLANCO BALLESTERVeterano A14BURJARUNNERS00:39:11147
GUSRAVO GONZALEZ GARCIAVeterano B42CLIMATURIA00:39:17152
NICOLAS SORIA DOMINGOVeterano A18BURJARUNNERS00:39:21168
RUBEN ABOLAFIO PEREZSenior M24C.A. UTIEL00:39:30173
DAVID PONSVeterano A20ATLETISMO VILLAR00:39:32189
RAUL PAYRI MARINVeterano A19C.A. A LES NOU00:39:571910
MANUEL CRUZ CAMACHOVeterano A91INDEPENDIENTE00:39:572011
NANDO AGUILAR TORRESVeterano A26C.D. ES POSIBLE00:40:092112
VICENTE GARCIA MARTINEZVeterano B34ATLETISMO VILLAR00:40:22223
PABLO DELGADO GRAULLERASenior M135C.A. CARNICAS SERRANO00:40:25234
GAETAN RENARDVeterano A38WHERE IS THE LIMIT?00:40:342413
FRANCISCO VICENTE GONZALEZ ANGULOSenior M75INDEPENDIENTE00:40:40255
TONI TERRONES LOPEZVeterano A99BURJARUNNERS00:40:432614
Victor Manuel Cervera PoloSenior M45SC TRAIL RUNNERS TITAGUAS00:40:57276
ANTONIO RODRIGUEZ AUÑONVeterano A90INDEPENDIENTE00:41:042815
GONZALO BLASCO SEGARRAVeterano A96INDEPENDIENTE00:41:162916
JUAN ARMERO GIMENEZSenior M35INDEPENDIENTE00:41:20307
JUAN SANCHEZ VARONVeterano A78INDEPENDIENTE00:41:343117
JAIME DE LA FUENTE GARCIASenior M352BURJARUNNERS00:41:43328
JUAN PASTOR MARCOVeterano A9C.A. A LES NOU00:41:493318
JORGE DE ORBE GARROVeterano A71CLIMATURIA00:41:543419
JOSE MIGUEL LUNA MARCOVeterano A107INDEPENDIENTE00:42:053520
DAVID ALMENAR CATALASenior M190INDEPENDIENTE00:42:05369
JULIO GARCIAVeterano A562INDEPENDIENTE00:42:123721
PEDRO ORTIN FERREROVeterano A21INDEPENDIENTE00:42:233822
MIGUEL ANGEL CALZADA GARRIDOVeterano A254INDEPENDIENTE00:42:393923
ISIDRO BUENO MARTINVeterano A92THE RUNNERS OF GODELLA00:42:444024
VICENTE CALATAYUD SANCHEZVeterano A43INDEPENDIENTE00:42:444125
IRENE FORES TORRESGeneral F27DELTA VALENCIA C.A.00:42:51421
ANGEL DE LA CUESTA GARCIAVeterano B375 DEDOS VALENCIA00:43:00434
VICENTE JUAN SORIANOVeterano A47C. A. RAFEL00:43:004426
JOSE PEDRO VIVES ESTEBANVeterano A123SEMPRE RUNNING00:43:014527
JOSE CARLOS GOMEZ CABALLEROVeterano A166INDEPENDIENTE00:43:084628
MIGUEL ANGEL GAGO GALLEGOVeterano A62CALCHEROS RUNNERS TEAM00:43:134729
BENJAMIN SOSA HAROVeterano A85GAES RUNNING TEAM00:43:164830
MIGUEL MORA MORAVeterano A80JALANCE-CORRE00:43:194931
SANTIAGO GOMEZ LUNAJunior M201TERUEL TRIATLON00:43:21502
JOSEP VICENT CASTELLO BARRACHINAJunior M417INDEPENDIENTE00:43:31513
FRAN SANCHEZ ARAUZVeterano A133SUSODELAFUENTE00:43:335232
GABRIEL JOSE GARCIA GARCIASenior M122INDEPENDIENTE00:43:415310
VERONICA EVANGELIOGeneral F146INDEPENDIENTE00:43:41542
QUIQUE ANDREU GARRIGAVeterano A102C.A. AVAPACE CORRE00:43:425533
ALVARO HERRAEZ MARTINEZVeterano A31C.A. LA VEGA SAN ANTONIO00:43:495634
JOSE MANUEL IRANZO FUSTERVeterano B44C.A. RIBA-PEU RIBA-ROJA00:43:52575
MARIA DE LOS ANGELES LEO COBOGeneral F82INDEPENDIENTE00:43:56583
JOSE MIGUEL ESCALONA NAVARROVeterano A81INDEPENDIENTE00:43:575935
JUAN ALONSO MARCOVeterano A236INDEPENDIENTE00:43:596036
PEDRO JOSE MORALES LORITEVeterano A70REDOLAT TEAM00:44:036137
CARLOS MALLOLS RUIZVeterano A100INDEPENDIENTE00:44:036238
ALBERTO FERNANDEZ CALABUIGSenior M182ALCUBLAS CORRE00:44:176311
DANIEL LLUCH MARCOVeterano A25CDUPV TRAITLÓ00:44:186439
RICARDO IZQUIERDO CREGOVeterano A217INDEPENDIENTE00:44:256540
ROCIO GALVEZ HABASenior F387C.A. UTIEL00:44:26661
LORENZO PASTOR DEL VALLEVeterano B267ORERO PATERNA RUNNERS00:44:41676
ANA PEREZ PUIGCERVERVeterana A135 DEDOS VALENCIA00:44:44681
TONI PEREZ MATEOVeterano A110INDEPENDIENTE00:44:446941
ISRAEL GONZALO VICENTEVeterano A105SOM PASSATGE00:44:477042
JOSE PICAZO BENEROSOVeterano B76C.A. GALAPAGOS00:44:48717
EDGAR PLASENCIA CUESTASenior M230INDEPENDIENTE00:44:497212
SERGIO MARTINEZ PEREZVeterano A623INDEPENDIENTE00:44:527343
RAUL FERRER RICOSVeterano A101INDEPENDIENTE00:44:537444
EMILY DESPREZSenior F89INDEPENDIENTE00:44:55752
FELIPAO MARTINEZSenior M116PIONEROS DE SUDAMERICA00:44:597613
JOSEP GIMENEZ BARRONESVeterano A211RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA00:45:007745
JUAN DE DIOS MUÑOZ COSTALESVeterano A187NAQUERA ESPORT00:45:057846
NOE CARRASQUEROVeterano A250C.A. ROCAFORT RUNNING00:45:117947
JOSE VICENTE OLID CASTILLOVeterano A119C.A. SENSE LIMITS - ALDAIA00:45:138048
AURELIO LAZARO CHUECASenior M171INDEPENDIENTE00:45:148114
VALENTIN CALVO RUEDASenior M235INDEPENDIENTE00:45:188215
JULIAN ROMERO ALMENARSenior M56INDEPENDIENTE00:45:378316
JUAN ANTONIO GARCIA HERRAEZVeterano A148INDEPENDIENTE00:45:428449
FRANCISCO JAVIER VALIENTE MARTINEZVeterano A129INDEPENDIENTE00:45:448550
TONY BENAVENT FUSTERVeterano A106SOM PASSATGE00:45:498651
SUSANA MARTINEZ SANCHEZVeterana A322C.C. TOS PELAT00:45:56872
JUANGUI JORDÁN ALDASOROVeterano A124INDEPENDIENTE00:45:598852
ROBERT BAYONA ADAMSenior M177INDEPENDIENTE00:46:048917
JUAN CARDO BORREGOVeterano A98INDEPENDIENTE00:46:089053
PABLO AZCARRAGA PASCUALVeterano B52C.A. BETERA00:46:09918
JORGE SANZ FABREVeterano A232INDEPENDIENTE00:46:299254
MIGUEL ANGEL FERRER LAZAROVeterano B73INDEPENDIENTE00:46:33939
MIGUEL ANGEL ROMERO LAOSAVeterano A175INDEPENDIENTE00:46:379455
DAVID VELASCOSenior M206INDEPENDIENTE00:46:419518
PABLO LOPEZ MARTINVeterano A233INDEPENDIENTE00:46:439656
JOAN PEREZ RAMONVeterano B12C.C. TOS PELAT00:46:499710
ANTONIO HERNANDEZ CALVOVeterano A46SC TRAIL RUNNERS TITAGUAS00:46:499857
DAVID NUÑEZ ALVAREZVeterano A202INDEPENDIENTE00:46:519958
RODRIGO POLO CALVOVeterano A207SC TRAIL RUNNERS TITAGUAS00:46:5110059
ELENA PRADAVeterana A115INDEPENDIENTE00:46:521013
JUAN ANTONIO LLOPIS SISTERNESVeterano B137CLUB DE CORRER PEUS QUETS00:46:5910211
EMI GARCIA MORENOVeterana A39L, ELIANARUNING00:47:011034
MANUEL LOPEZ ORELLANAVeterano B86A LAS 14:1000:47:0110412
CANDIDO RAMIREZ MERINOVeterano B563INDEPENDIENTE00:47:0110513
ALEX SENENT GARCIASenior M394INDEPENDIENTE00:47:0410619
LUCIA RAMIREZ CABOSenior F132TRAGALEGUAS.ORG00:47:101073
ROBERT MARTIN CONDEVeterano B216C.A. LA VALL D´UIXO00:47:1510814
MANUEL ARRONIZVeterano A226INDEPENDIENTE00:47:1710960
JUAN FCO. SANCHEZ DAVILAVeterano B95SANUS VITAE00:47:2211015
PEDRO ANTONIO GARCIA GARRIDOVeterano A204ORERO PATERNA RUNNERS00:47:2511161
JOSE QUIRALTE MORENOVeterano A220INDEPENDIENTE00:47:2611262
HECTOR LOPEZ RIVASVeterano A93BURJARUNNERS00:47:2911363
ANTONIO MANUEL GONZALEZ ROMANVeterano A138INDEPENDIENTE00:47:3011464
BORJA PELEGRIN OLIVEROSSenior M173INDEPENDIENTE00:47:3211520
LUKASZ DABROWIECKIVeterano A679INDEPENDIENTE00:47:3311665
MANUEL ROMERO VERDEJOVeterano A94C.A. AVAPACE CORRE00:47:3411766
JOSE ANGEL PONSODA GOMEZVeterano A327INDEPENDIENTE00:47:4411867
JOSE ÁNGEL CANTADOR ALONSOSenior M113INDEPENDIENTE00:47:4811921
GERMAN GUTIERREZ GONZALEZVeterano A178GAES RUNNING TEAM00:47:5212068
FRANK JIMENEZ MORANVeterano A196C.A. POBLATS MARITIMS00:47:5212169
TONY MONTES MARTINEZVeterano A140INDEPENDIENTE00:47:5812270
RAMON SOLIVA RUIZVeterano A179KIKE MORET00:47:5812371
FRANCISCO JAVIER ALCAZAR MARTINEZVeterano A221BANCO SANTANDER00:48:0012472
RICARDO FABREGAT PEREGRINVeterano A331INDEPENDIENTE00:48:0612573
JOSE FERNANDO GUTIERREZ SANCHEZVeterano A172INDEPENDIENTE00:48:0712674
JOSE LUIS CEBRIAN SANCHEZVeterano A674INDEPENDIENTE00:48:0712775
OSCAR JIMENEZ MARTINEZVeterano A74INDEPENDIENTE00:48:1312876
YACHACHEK ANTEZANA ABADVeterano A205GRILLOS TRAIL00:48:1412977
LISARDO FERNANDEZ CORDEIROVeterano B338INDEPENDIENTE00:48:1413016
FIDEL LOPEZ GARCIAVeterano A84ORERO PATERNA RUNNERS00:48:1813178
RAUL PEREA LOPEZVeterano A356ITV ICE MAKERS00:48:2213279
RICARDO SERRANO PUIGVeterano A174C.C. TOS PELAT00:48:3013380
CARLOS VALIN FERNANDEZVeterano A208SUSODELAFUENTE00:48:3513481
FRANCISCO JAVIER PARRA HERNANDEZVeterano B641INDEPENDIENTE00:48:3513517
GONZALO PALACIO BARREDOVeterano B32INDEPENDIENTE00:48:3913618
FERNANDO ESPIN RODENASVeterano A136INDEPENDIENTE00:48:3913782
VICTOR MARTINEZ PARADAVeterano A215INDEPENDIENTE00:48:4213883
CRISTOBAL SANCHEZ MORALESVeterano A159INDEPENDIENTE00:48:4513984
JOSE SERRA VIVOVeterano B382INDEPENDIENTE00:48:4614019
MANUEL LAPEÑASenior M219INDEPENDIENTE00:48:5114122
JUAN CARLOS SUBIELA VAREAVeterano A247INDEPENDIENTE00:49:0414285
CARLOS MAYNERO GIMENOVeterano A234INDEPENDIENTE00:49:0814386
FRANCISCO JANDULA ESPEJOVeterano A253INDEPENDIENTE00:49:0814487
CARLOS GARCIA CAMPOSVeterano A120INDEPENDIENTE00:49:1114588
GUILLERMO CAMPOS VILLANUEVAVeterano A141C.D. ES POSIBLE00:49:1614689
CARLOS SANTAMARIA LLANESVeterano A223INDEPENDIENTE00:49:1814790
GUILLERMO MARTÍNEZVeterano A112C.D. NEVER STOP RUNNING00:49:1914891
FRANCISCO JOSE MARTINEZ SIMONVeterano A118SUSODELAFUENTE00:49:2014992
JUAN LOPEZ DIAZVeterano B212SUSODELAFUENTE00:49:2015020
JOSE CARLOS PEREZ RODRIGUEZVeterano A83INDEPENDIENTE00:49:2115193
JAVIER GRANELL GARCIAVeterano A680INDEPENDIENTE00:49:2215294
RAUL VIU NACHERVeterano A203ORERO PATERNA RUNNERS00:49:3115395
DAVID FERNANDEZ VILAVeterano A532C.D. NEVER STOP RUNNING00:49:4115496
M º DEL CARMEN VALLEZ GONZALEZVeterana B185C.A. VILA DE ALAQUAS00:49:491551
DAVID LACARRAVeterano A349INDEPENDIENTE00:49:5115697
VICTOR ALMERO MANCHONVeterano A389C. A. ELS SITGES DE BURGASSOT00:49:5115798
TILO ZACHMANNSenior M491PROBIER00:49:5515823
ESTEFANIA PERDOMO RODRIGUEZSenior F193C.C. TOS PELAT00:49:561594
DOMINGO PARREÑO GARCIAVeterano A194C.C. TOS PELAT00:49:5616099
JUAN CRUZ AMIGO SANCHEZVeterano A183INDEPENDIENTE00:49:59161100
VINCENT SAINT JALMESSenior M198INDEPENDIENTE00:50:0116224
ALBA BELDA VICENTSenior F199TIRA TU DAVANT00:50:021635
JOSE ALBERTO GAGLIARDISenior M667INDEPENDIENTE00:50:0316425
ELICAIR JOSE FERNANDEZ BRICEÑOVeterano B246INDEPENDIENTE00:50:0516521
JUAN PABLOVeterano A163C.A. AVAPACE CORRE00:50:06166101
KEN GOMEZ VANDENBERGHESenior M385INDEPENDIENTE00:50:1516726
MANUEL MODESTO ALAPONTVeterano A419MASSARROJOS00:50:19168102
LUIS SEGURA BERZOSAVeterano B218INDEPENDIENTE00:50:2016922
IGNACIO GARCIA GILJunior M337INDEPENDIENTE00:50:221704
NACHO BADIA GARCIAVeterano A308INDEPENDIENTE00:50:24171103
RAFA SAEZ GABALDAVeterano B97INDEPENDIENTE00:50:2617223
JERONIMO VALERO ROMEROVeterano A240INDEPENDIENTE00:50:32173104
JOSE FRANCISCO GARCIA MARTINEZVeterano A372INDEPENDIENTE00:50:32174105
FRANCISCO JAVIER SANTOLARIA MAÑESSenior M314ALCUBLAS CORRE00:50:3417527
DAVID SARABIA SANCHEZVeterano A181INDEPENDIENTE00:51:10176106
JORGE LEON VIVANCOSVeterano A121HISPANOS TEAM00:51:12177107
ANTONIO VAÑO MONTAVASenior M616ORERO PATERNA RUNNERS00:51:1417828
MIGUEL ANGEL GOMEZ QUESADAVeterano A686INDEPENDIENTE00:51:14179108
JUAN GARCIA GONZALEZSenior M200INDEPENDIENTE00:51:1518029
ISABEL GONZALEZ GARCIAVeterana A399RUNNIMARTES00:51:161815
JOSE VTE ROCA NOGUERAVeterano A498INDEPENDIENTE00:51:18182109
SANTIAGO NAVARRO MORIÑAVeterano A333BURJARUNNERS00:51:19183110
VICENTE MANUEL JORQUES CABEZASVeterano A238INDEPENDIENTE00:51:28184111
MIGUEL ANGEL ZARZOSO NAVARROVeterano A412INDEPENDIENTE00:51:41185112
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SALONVeterano A264MUSIRUNNERS00:51:42186113
FRANCISCO PIÑERO SAGREDOVeterano A266MUSIRUNNERS00:51:42187114
ENRIQUE FREIRE MARTÍNEZVeterano A559ME JODE PAGAR POR CORRER00:51:42188115
MARIA ANGELES ARROYO CATALAVeterana B306THE RUNNERS OF GODELLA00:51:431892
JUANCARLOS PELEJERO ALABAUVeterano B4925 DEDOS VALENCIA00:51:4419024
PABLO LABOREL PICOSVeterano A242INDEPENDIENTE00:51:53191116
ENRIQUE LERMA PLANELLSSenior M364INDEPENDIENTE00:51:5419230
JUAN FRANCISCO JIMENEZ CASANOVASenior M477INDEPENDIENTE00:51:5619331
MIGUEL MARCO NAVARROVeterano A248THE RUNNERS OF GODELLA00:52:03194117
ANTONIO VENTURA BLANESVeterano B366INDEPENDIENTE00:52:0819525
OSCAR MEGIA MALAVIAVeterano A251TEAM 3FDC00:52:12196118
SERGIO SANCHO LURBESenior M494INDEPENDIENTE00:52:1519732
PEDRO ANTON IZQUIERDOVeterano A319INDEPENDIENTE00:52:16198119
VANNIA HERRERA MORALESVeterana A422RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA00:52:171996
PEPE ZANON ZARZOSenior M482INDEPENDIENTE00:52:1720033
HECTOR MARTINEZ GILSenior M125TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL00:52:1820134
JOSE TOMAS POVEDA ESCUDEROVeterano A256C.A. A LES NOU00:52:19202120
PABLO AZCARRAGA PASCUALVeterano B134C.A. BETERA00:52:2020326
FARA ORTEGA CONTELLESSenior F316INDEPENDIENTE00:52:202046
M. ANGELES PASCUAL SANZVeterana B402INDEPENDIENTE00:52:202053
FELIX GAMEZ GARCIAVeterano A403INDEPENDIENTE00:52:20206121
DANIEL FERNANDEZ GONZALEZVeterano A392INDEPENDIENTE00:52:24207122
SALVA MARTI GALLARDOVeterano B259C.A. ELS SITGES00:52:2720827
SERGIO JOSE TORONDEL CALAFORRAVeterano A612INDEPENDIENTE00:52:31209123
JUAN DIEGO CUADROS CALAFORRAVeterano A431C.A. ELS SITGES00:52:32210124
JOSE LUIS PINOS CARBONELLSenior M355INDEPENDIENTE00:52:4121135
JUAN CARLOS MENA IVARSVeterano B376C.A. A LES NOU00:52:4521228
CLAUDIUS KRAUSESenior M490PROBIER00:52:4621336
TOMAS JOSE BELLVER SANCHEZVeterano A401MYWIGO RUNNING TEAM00:52:47214125
ANA GIMENO MORENOVeterana A428INDEPENDIENTE00:52:592157
ANTOLIN MIGUEL GOZALBO CHIVAVeterano B143INDEPENDIENTE00:53:0521629
AMADO BIMBO ALBEROLAVeterano A465THE RUNNERS OF GODELLA00:53:14217126
SOL MARTINEZ LLOPISVeterana B377C.A. A LES NOU00:53:282184
PAU MARTINEZVeterano A315C.A. A LES NOU00:53:29219127
LORENA AGUSTIN PEREZVeterana A265INDEPENDIENTE00:53:392208
JOSE ANTONIO RUIZ SANCHEZVeterano A357TORRENT CORRE00:53:44221128
JUAN JAVIER PEREZ MARTINEZVeterano A410INDEPENDIENTE00:53:49222129
ROQUE MANUEL GRAU HERNANDEZVeterano B676ANEM TROTANT00:53:5622330
JOSE ALFONSO FENOLLOSAVeterano A367INDEPENDIENTE00:53:57224130
MIGUEL NOGUERA SANCHOVeterano A408INDEPENDIENTE00:53:57225131
ESTEFANIA DIAZ SOLERASenior F409C.A. AVAPACE CORRE00:53:572267
SERGIO OLIVA ARROYOVeterano A481C.A. MARJANA00:53:57227132
ANGELA GARCIA PEREZVeterana A180C.A. AVAPACE CORRE00:53:592289
MARIA JOSE BELENGUERVeterana A336INDEPENDIENTE00:54:0222910
DAVID FUSTER GARCIAVeterano A566INDEPENDIENTE00:54:02230133
MARIA ROSARIO VICENTE PALAZONVeterana B384INDEPENDIENTE00:54:032315
ALVARO SERRANO PUIGVeterano A68C.C. TOS PELAT00:54:04232134
ANA KARINA KAYALO ALVISSenior F353PIONEROS DE SUDAMERICA00:54:042338
ROMAIN GRIGNONSenior M213USCR00:54:1023437
JORGE GARCIA SECADURASSenior M320C.A. SENSE LIMITS - ALDAIA00:54:1423538
JUAN BAUTISTA JAVALOYES IBAÑEZVeterano B260C.A. AVAPACE CORRE00:54:1723631
ANA PAOLA ZEVALLOS PEDRIELVeterana A54INDEPENDIENTE00:54:2123711
LAURA RAGA ORDUNAVeterana A396INDEPENDIENTE00:54:2323812
ZOE VALERO RAMONVeterana A436INDEPENDIENTE00:54:2423913
PEDRO SOMOVILLA CARRASCOVeterano A496INDEPENDIENTE00:54:31240135
RUBEN VIVO DOMENECHVeterano A309INDEPENDIENTE00:54:32241136
FRANCISCO JAVIER MARCOS COLLANTESVeterano A362C.A. L´ELIANA RUNNING00:54:32242137
FENANDO GARCIA MARTINEZVeterano A262INDEPENDIENTE00:54:35243138
MIGUEL IZQUIERDO VALDELVIRAJunior M245INDEPENDIENTE00:54:372445
VICENTE PEYKOWSenior M328INDEPENDIENTE00:54:4224539
CARLOS ALONSO BALLESTERVeterano A164C.A. A LES NOU00:54:43246139
SERGIO NOVELLA RUIZSenior M610INDEPENDIENTE00:54:4524740
IVAN ALCODORI PARDOVeterano A611INDEPENDIENTE00:54:46248140
RAFAEL PEREZ GARCIAVeterano A415INDEPENDIENTE00:54:47249141
MARIA BARGUES GARCIAVeterana A423THE RUNNERS OF GODELLA00:54:4725014
ALVARO NAVEDAVeterano A434SUSODELAFUENTE00:54:47251142
JAVIER EGEA TELMOVeterano A375INDEPENDIENTE00:54:52252143
IRENE CASTELLO BARRACHINASenior F514INDEPENDIENTE00:54:522539
DANIEL RODRIGUEZ RUEDASSenior M579BALLESOL00:54:5225441
CHRISTIAN JAVIER ARCOLIA PAGANISenior M503INDEPENDIENTE00:54:5625542
CESAR VILLAR HERREROSenior M3INDEPENDIENTE00:54:5725643
VICTOR LOPEZ LOPEZVeterano A414INDEPENDIENTE00:55:02257144
JULIO RODRIGUEZ RUEDASVeterano A576BALLESOL00:55:06258145
LUIS MARQUES MARTINEZSenior M582BALLESOL00:55:0725944
GABRIEL MATA DIAZVeterano A421INDEPENDIENTE00:55:15260146
ISA MARTINEZ NAVARROVeterana A468REDOLAT TEAM00:55:2926115
CARLOS MORENO TRIGUEROSVeterano A548INDEPENDIENTE00:55:30262147
JOSE LUIS ROMEU MADRIDVeterano B390INDEPENDIENTE00:55:3726332
RUBEN COMECHE RAMOSVeterano A79BURJARUNNERS00:55:49264148
ALVARO VILLALBA IBAÑEZVeterano A142C.D. ES POSIBLE00:55:52265149
ANGEL ALFAROVeterano A472INDEPENDIENTE00:55:55266150
JOSE LUIS FERNANDEZ TORREVeterano A624INDEPENDIENTE00:55:57267151
VICENTE PINIAUVeterano A374INDEPENDIENTE00:56:00268152
MANUEL GONZALEZ IRANZOVeterano A470INDEPENDIENTE00:56:14269153
MANUEL MONLEON MONLEONVeterano A691INDEPENDIENTE00:56:15270154
RAFA JORDA SOLOZABALVeterano A443INDEPENDIENTE00:56:19271155
CAROLINA NAVARRO VALEROSenior F631GAMBA00:56:1927210
VICENTE PEREZ MARIVeterano A687INDEPENDIENTE00:56:19273156
RAFAEL ANDREU LAPIEDRAVeterano A513INDEPENDIENTE00:56:21274157
MIGUEL IZQUIERDO GALLARTVeterano A397INDEPENDIENTE00:56:24275158
JOAQUIN GARCIA DONOSOVeterano A452INDEPENDIENTE00:56:24276159
LUCAS MORALES ARENASVeterano B326BURJARUNNERS00:56:3227733
IGNACIO PAREJA MONTOROVeterano A425INDEPENDIENTE00:56:39278160
MARIA TERESA VALERO NAJARVeterana B446THE RUNNERS OF GODELLA00:56:392796
RUBEN LAIN JIMENEZVeterano A55K-NIVALES00:56:44280161
MARI CARMEN BENLLOCH AGUILARVeterana B426INDEPENDIENTE00:56:492817
JOSE LUIS AGUILERA CABEZAVeterano A533INDEPENDIENTE00:56:50282162
JOSE MANUEL DEL ARCO JUANVeterano B690INDEPENDIENTE00:56:5028334
FRANCISCO JOSE VISCONTI MOLINETEVeterano B386ENJOY UP00:56:5428435
JOAQUIN SEGOVIA MAÑEZVeterano B495INDEPENDIENTE00:56:5528536
AMPARO BELMAR RODRIGUEZVeterana A504TEAM 3FDC00:56:5528616
SHAILA JIMENEZ MORENOSenior F523INDEPENDIENTE00:56:5728711
CARLOS SISAMON SERONVeterano A438INDEPENDIENTE00:56:58288163
JOSE LUIS DE LA ENCARNACION VILLODREVeterano B413INDEPENDIENTE00:57:0528937
CARLOS VALIENTE MANZANEROVeterano A192BURJARUNNERS00:57:09290164
SANTIAGO POLO GARCIAVeterano A584INDEPENDIENTE00:57:10291165
ANGEL LOPEZ MUÑOZVeterano B553C.A. AVAPACE CORRE00:57:1529238
JOSE RAMON GARCIA GARCIAVeterano A572INDEPENDIENTE00:57:15293166
PEDRO LOPEZ NAVARROVeterano A629INDEPENDIENTE00:57:19294167
ALICIA AZNAR MARINSenior F368INDEPENDIENTE00:57:2229512
ADAN VERA TICONASenior M432INDEPENDIENTE00:57:2229645
PABLO TOMAS GARCIAVeterano A689INDEPENDIENTE00:57:34297168
ARLEY VALENCIA MURILLOVeterano A358INDEPENDIENTE00:57:37298169
RON FRITHVeterano B519INDEPENDIENTE00:57:3829939
GERMAN OLIVARES MONZOVeterano B398C.A. AVAPACE CORRE00:57:4130040
RUBEN COSIAS LOPEZSenior M518RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA00:57:5030146
RAMIRO PINO TEJEDAVeterano A488INDEPENDIENTE00:57:52302170
VICENTE LLORENS BENLLOCHVeterano A497C.A. ROCAFORT RUNNING00:57:56303171
AMPARO SANCHO GUAITAVeterana A87C.A. ROCAFORT RUNNING00:58:0130417
NURIA RAMON MARQUESVeterana A381C.A. ROCAFORT RUNNING00:58:0130518
CLAUDIO GARCIAVeterano A486INDEPENDIENTE00:58:01306172
ROSA MARIA SANCHEZ ARAUZVeterana A427SUSODELAFUENTE00:58:0230719
RAQUEL GALEANOVeterana A668INDEPENDIENTE00:58:0230820
MªAMPARO MONZO AGUADOVeterana A515INDEPENDIENTE00:58:0630921
JOSE ZAPATA MONRABALVeterano B269INDEPENDIENTE00:58:1131041
ANNA RAMOS PACHONSenior F613INDEPENDIENTE00:58:1231113
JAVIER ZAMORA ALCONSenior M614INDEPENDIENTE00:58:1231247
VICENT GARCIA SAN RAFAELVeterano B700C.D. ES POSIBLE00:58:1331342
ALEJANDRO PALAU ORTEGASenior M451INDEPENDIENTE00:58:1331448
JUAN IGNACIO SAAVEDRAVeterano A483INDEPENDIENTE00:58:13315173
IGNACIO SOROLLA MORSenior M589INDEPENDIENTE00:58:1331649
LUIS DEU MARZOVeterano A406INDEPENDIENTE00:58:17317174
SONIA ALBERCA ORTUNOVeterana A512INDEPENDIENTE00:58:1731822
PATRICIA RAMIREZ BLASCOVeterana A557INDEPENDIENTE00:58:1931923
VICENTE LLORENS COGOLLOSVeterano B433CALCHEROS RUNNERS TEAM00:58:2032043
MAR RAMIREZ BLASCOVeterana A558INDEPENDIENTE00:58:2032124
CARLOS SOSPEDRA CASESVeterano A487INDEPENDIENTE00:58:21322175
BARBARA GIMENO PARDOSenior F640INDEPENDIENTE00:58:2132314
MARCOS MAIQUESVeterano A663INDEPENDIENTE00:58:21324176
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ GARCIAVeterano A261INDEPENDIENTE00:58:22325177
LUIS LOPEZ MARTINEZVeterano A542INDEPENDIENTE00:58:22326178
ROBERTO SELLES MACHIRANVeterano A551INDEPENDIENTE00:58:27327179
SERGIO SALVADOR JIMENEZVeterano A555C.A. AVAPACE CORRE00:58:27328180
SANDRA OLMOS MARCHANTEVeterana A400INDEPENDIENTE00:58:3132925
JESUS BONILLO MARCHANTEVeterano B302INDEPENDIENTE00:58:3533044
JAVIER MARTI GILSenior M684INDEPENDIENTE00:58:3633150
LUIS DIAZ VILLANUEVAVeterano A476INDEPENDIENTE00:58:41332181
SARI BERNABEU VALEROSenior F526INDEPENDIENTE00:58:4233315
ANTONIO SOLAZ RODRIGOVeterano A695THE RUNNERS OF GODELLA00:58:48334182
VICENTE JOSE BARCELO MASIAVeterano A416INDEPENDIENTE00:58:51335183
MIGUEL ANGEL GALVEZ RODAVeterano A556INDEPENDIENTE00:58:52336184
ISABEL SOLER MONEDEROSenior F210INDEPENDIENTE00:58:5533716
JUAN MIGUEL SOLER PEREZVeterano B484C.A. CASAS IBAÑEZ00:58:5533845
PEDRO BLASCO ONSURBEVeterano A517INDEPENDIENTE00:58:58339185
ALBERTO PEREZ TORRESSenior M442INDEPENDIENTE00:59:0034051
ANGELA TOLEDO MORENOSenior F597INDEPENDIENTE00:59:0534117
JAVIER VILLANUEVA ORTIZSenior M596INDEPENDIENTE00:59:0634252
MARIANO MOLLA PICAZOVeterano A632INDEPENDIENTE00:59:06343186
JAVIER CASTELLO BALLESTERVeterano A463LUFORT RUNNIG00:59:07344187
MONICA FABREGUES DE LOS SANTOSVeterana A506INDEPENDIENTE00:59:0734526
PATRICIA GERMES ALVAREZVeterana A475NOSOTRAS DEPORTISTAS00:59:1034627
XIMO GARCIA GOZALOVeterano B391INDEPENDIENTE00:59:2234746
SILVIA MARTINEZ ALFONSOSenior F363PIONEROS DE SUDAMERICA00:59:2434818
DIEGO RODRIGO REDOLATSenior M670INDEPENDIENTE00:59:2634953
PATRICIA PALANCA VENTURASenior F478INDEPENDIENTE00:59:3535019
RUBEN CASTILLO IBORRASenior M485INDEPENDIENTE00:59:3635154
JUAN CARLOS FERREIRA SANCHISVeterano A529THE RUNNERS OF GODELLA00:59:36352188
VICTOR RAMON ROMERO ROMEROVeterano B48INDEPENDIENTE00:59:4035347
MANOLO SALINAS TOMÁSVeterano B531INDEPENDIENTE00:59:4435448
EVA M GARCIAVeterana A441C.A. AVAPACE CORRE00:59:4535528
ELIAS DIAZ BLANCOVeterano B350C.A. ELS SITGES00:59:4635649
INMACULADA ROMERO ROMEROVeterana B49ORERO PATERNA RUNNERS00:59:463578
ANGEL MEGIAVeterano A527BERTA00:59:51358189
OLGA BUYE TORRUELLAVeterana A520SUSODELAFUENTE00:59:5535929
LLORENÇ MARIN FERRANDOVeterano A540INDEPENDIENTE01:00:06360190
VILMA GARCIA PEÑAVeterana A4935 DEDOS VALENCIA01:00:2436130
SONIA VILATELA LUNASenior F599C.D. NEVER STOP RUNNING01:00:2536220
BENITO BUSTOS VILLANUEVAVeterano B547INDEPENDIENTE01:00:3236350
CARMEN LUISA DOLZ RAMONVeterana B552C.A. AVAPACE CORRE01:00:343649
SARAH BARKERSenior F418INDEPENDIENTE01:00:3736521
ERNESTO VIU ALEPUZVeterano A692INDEPENDIENTE01:00:37366191
MIGUEL ANGEL ALBORS BRUVeterano A694INDEPENDIENTE01:00:37367192
DAVID MIRALLES MARTISenior M479INDEPENDIENTE01:00:3936855
SANDRA FLORES LUCASSenior F480INDEPENDIENTE01:00:3936922
AMPARO FERROL SAFONTVeterana A568INDEPENDIENTE01:00:4237031
VICENTE PILES MACHIVeterano A587INDEPENDIENTE01:00:42371193
VICENTE ESCUDERO ARJONAVeterano A635INDEPENDIENTE01:01:00372194
CLARA BLANES MATAIXJunior F541INDEPENDIENTE01:01:023731
MANUELA MUÑOZ NAVARROVeterana B229INDEPENDIENTE01:01:0637410
CHARLOTTE HUTCHINSONSenior F339INDEPENDIENTE01:01:0837523
ANTONIO ALCAIDE MARTINEZVeterano A602BURJARUNNERS01:01:19376195
MARISA MARQUES MARTINEZVeterana A583BALLESOL01:01:2937732
JOSE CARLOS GONZALEZ CANTISANOVeterano A698INDEPENDIENTE01:01:39378196
MARTA BONILLA MATAIXSenior F359INDEPENDIENTE01:01:4337924
JORGE BLAZQUEZ LAMBIESVeterano A685INDEPENDIENTE01:01:46380197
VICTORIA VILLAESCUSA ALEJOVeterana B590INDEPENDIENTE01:01:5138111
FELIX VALERO CAMILOVeterano B550C.A. ROCAFORT RUNNING01:01:5538251
ANA MERCHAN LEANDROVeterana A618INDEPENDIENTE01:01:5538333
JOSE LUIS POZA LUJANVeterano A461INDEPENDIENTE01:01:59384198
ELISA VALLS TORREGROSAVeterana A543INDEPENDIENTE01:01:5938534
DAVID NAVARRO GROSSONVeterano A536INDEPENDIENTE01:02:14386199
MAR SERRANO CAROVeterana A535ORERO PATERNA RUNNERS01:02:1538735
JOSE ANTONIO ORTEGA MOYAVeterano A682ORERO PATERNA RUNNERS01:02:17388200
VERONICA MUÑOZ BADIAVeterana A660INDEPENDIENTE01:02:3538936
NACHO GONZALEZ CORCOLESVeterano A647INDEPENDIENTE01:02:43390201
ELENA LOPEZ CUENCAVeterana A606INDEPENDIENTE01:02:4739137
ARANTXA FERRER NAVARROVeterana A530NOSOTRAS DEPORTISTAS01:03:0539238
CAROLINA VIUDEZ TORREGROSAVeterana A295SEMPRE RUNNING01:03:1139339
CHARO HEREDIA CORDUENTEVeterana B554C.D. ES POSIBLE01:03:2639412
FRANCISCO JAVIER CALERO CARLOSVeterano A697S.D. CORRECAMINOS01:03:30395202
JESUS HERREROS JIMENEZJunior M578BALLESOL01:03:323966
JOSE MANUEL SANCHIS BERNATVeterano A575BALLESOL01:03:34397203
LORENA MATEO RUIZSenior F625CLOCKWORK RUNNING01:03:3639825
CESAR CHAVARRIA DE OÑATEVeterano B464INDEPENDIENTE01:03:4539952
ISABEL MORENO FUENTESVeterana B545INDEPENDIENTE01:03:4540013
CARLA VICENTE COCASenior F500BALLESOL01:03:4940126
MARIA JOSE BARCELO LASSALLEJunior F696BALLESOL01:03:504022
ENRIQUE MACIAS FABASenior M628INDEPENDIENTE01:03:5140356
NATALIA COSTEA MUÑOZVeterana A607INDEPENDIENTE01:03:5940440
ADRIAN REQUENA MARIJunior M444BURJARUNNERS01:04:044057
JAVIER TALAYERO PARICIOVeterano B654INDEPENDIENTE01:04:1440653
MIGUEL TEN SORIANOVeterano A620INDEPENDIENTE01:04:31407204
JOSE MARTINEZ GALVEZVeterano A570INDEPENDIENTE01:04:35408205
ENCARNA NUEDA MORELLOVeterana A571INDEPENDIENTE01:04:3540941
CARLOS PRIMO MARTINEZVeterano A371INDEPENDIENTE01:04:57410206
CELIA RODRIGUEZ CHAPASenior F549INDEPENDIENTE01:04:5741127
EVA VILELLA ANTONVeterana A630INDEPENDIENTE01:05:1641242
CARLOS PONS DELGADOSenior M370INDEPENDIENTE01:05:1741357
ESTELA MALUENDA SALADORVeterana A675ORERO PATERNA RUNNERS01:05:1841443
JOSE MIGUEL SANCHEZ GONZALEZVeterano B499BALLESOL01:05:2141554
ESTHER NACHER FUSTERVeterana A534ORERO PATERNA RUNNERS01:05:2641644
EVA VAÑO MONTESAVeterana A564C.A. AVAPACE CORRE01:05:2741745
JOANJO FERRER SANCHOVeterano A343C.A. AVAPACE CORRE01:05:28418207
JUAN LUIS LOPEZ MAZASenior M439C.A. AVAPACE CORRE01:05:2941958
VERONICA MARIA CUENCA VERGARAVeterana A429RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA01:05:3942046
BEGOÑA GARCIA LIÑANAVeterana A544C.A. AVAPACE CORRE01:05:4442147
LOLES SANCHO MARTIVeterana A598C.A. AVAPACE CORRE01:05:4442248
VICENTE PEREZ LOPEZVeterano B678INDEPENDIENTE01:05:4442355
RAUL MATADOR SANCHEZVeterano A505C.A. AVAPACE CORRE01:05:53424208
RUBEN CONTRERAS CODOSEROVeterano A430RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA01:05:54425209
JOSE LACRUZ PEREZVeterano A424C.A. AVAPACE CORRE01:06:08426210
TOMAS ALONSO IZAGUIRREVeterano B621C.A. AVAPACE CORRE01:06:0842756
CESAR MARTINEZ FERNANDEZVeterano A383C.A. AVAPACE CORRE01:06:09428211
TONI MARTINEZ LUJANVeterano A108C.A. AVAPACE CORRE01:06:11429212
MATI CASTELLO VICOVeterana A365RUN MOUNTAIN01:06:1143049
ELENA RODRIGUEZ LOPEZVeterana A511C.A. AVAPACE CORRE01:06:1243150
CARLOS IZQUIERDO GILVeterano A380INDEPENDIENTE01:06:13432213
BEATRIZ ALEIXANDRE SALESVeterana B525C.A. A LES NOU01:06:1343314
JULIO OJER JORGEVeterano A114C.A. AVAPACE CORRE01:06:14434214
CHESUS IZQUIERDO GILVeterano A379AVATAR CORRE01:06:14435215
MARIA ANGELES LLUCH BLASCOVeterana A524C.A. AVAPACE CORRE01:06:1443651
CRISTIAN CALDERON ALCAÑIZSenior M458C.A. AVAPACE CORRE01:06:1543759
IVAN ESCRICH MARTINSenior M252C.A. AVAPACE CORRE01:06:1643860
RAQUEL MARTI GALINDOVeterana A600C.A. AVAPACE CORRE01:06:1743952
PEDRO VILLENA MARTINEZVeterano A615C.A. AVAPACE CORRE01:06:17440216
ALEJANDRO MAÑEZ LOPEZVeterano B239C.A. A LES NOU01:06:1844157
ENRIQUE FERNANDEZ COLLVeterano A546C.A. AVAPACE CORRE01:06:18442217
URSULA LOPEZ SANCHEZVeterana A608C.A. AVAPACE CORRE01:06:1944353
FERNANDO ESTEVE NICASIOVeterano A638C.A. AVAPACE CORRE01:06:20444218
CONSUELO DOLZ DOLZVeterana B53C.A. AVAPACE CORRE01:06:2044515
JUAN CHINER PEREZVeterano B298C.A. AVAPACE CORRE01:06:2144658
MANOEL PAULO BRITO DE JESUSVeterano A619INDEPENDIENTE01:06:30447219
TOMÁS SANTOS TOQUEROSenior M258EL CLUB DEL ALMUERZO01:06:4044861
MARIA LAZARO CHUECASenior F659EL CLUB DEL ALMUERZO01:06:4044928
JOSE LUIS DORDAVeterano B642INDEPENDIENTE01:06:4145059
ALFONSO PARRILLA IBAÑEZVeterano A440INDEPENDIENTE01:06:42451220
DAVID GONZALEZ MARTINEZVeterano A448C.A. AVAPACE CORRE01:06:45452221
INMACULADA LAPEÑA BLASCOVeterana A594RIVER RUNNERS01:06:5245354
RAMON GARRO BELENGUERVeterano A329C.A. AVAPACE CORRE01:06:53454222
CRISTINA MARTINEZ MOLINAVeterana A561BURJARUNNERS01:06:5845555
BEGOÑA BLANCH GARCIAVeterana A537ADO01:06:5945656
IOANA BANUVeterana B643INDEPENDIENTE01:07:0245716
LUIS JESUS JUANVeterano A648INDEPENDIENTE01:07:05458223
ADELA MARTI ARROYOVeterana A633C.A. AVAPACE CORRE01:07:2445957
MARIA ISABEL ROMERO CHAFERVeterana A637C.A. AVAPACE CORRE01:07:2446058
PIEDAD FERNANDEZ CHILLERONVeterana A652INDEPENDIENTE01:07:3446159
PABLO CORONADO MARTINVeterano B388INDEPENDIENTE01:07:3546260
ELISABET BUYEVeterana B656SUSODELAFUENTE01:07:3546317
SOFIA IBAÑEZ MARTINEZVeterana A373INDEPENDIENTE01:07:3646460
SONIA GOMEZ GARRIDOVeterana A634C.D. NO LIMITS TRI & TRAIL TEAM01:07:3946561
ALVARO RODRIGUEZ HANSENVeterano B645C.A. ROCAFORT RUNNING01:07:5446661
SILVIA REQUENA MARIJunior F126BURJARUNNERS01:08:024673
JUAN JOSE LOPEZ TORTAJADASenior M127INDEPENDIENTE01:08:0246862
JONATAN CERDAN ANTONSenior M522INDEPENDIENTE01:08:0446963
ANDREA BONO SALASenior F644INDEPENDIENTE01:08:0447029
CRUZ CONTRERAS JIMENEZVeterana A617TRI-RUNNING BERRIO01:08:1047162
ANDRES CERRILO ORTIZVeterano A585C.A. AVAPACE CORRE01:08:13472224
ESTHER RAMIREZ RUIZVeterana A586C.A. AVAPACE CORRE01:08:1347363
VERONICA MABEL CALCAGNO CIAFARDINIVeterana A507INDEPENDIENTE01:08:4147464
ADRIAN JUSTE AGULLOSenior M672INDEPENDIENTE01:10:0447564
SARA PANTALON ZAMORASenior F241INDEPENDIENTE01:10:1247630
PATRICIA VALLSSenior F449INDEPENDIENTE01:10:1547731
DANIEL LOZANO VALENCIAVeterano A420C.A. L´ELIANA RUNNING01:10:22478225
TONI FERNANDEZ GARCIAVeterano A111BURJARUNNERS01:10:24479226
CARLOS JAVIER HERNANDEZ MARTINEZVeterano A345BURJARUNNERS01:10:24480227
JULIO CASTILLO CARRILEROVeterano A411BURJARUNNERS01:10:30481228
RAFA PARIS CHEVeterano A104BURJARUNNERS01:10:32482229
GLORIA PEREZ MORENOVeterana A467BURJARUNNERS01:10:3948365
XIMO MARTINEZ CARMONAVeterano A69BURJARUNNERS01:10:50484230
ANTONIO BELLOCH FERRERVeterano B310BURJARUNNERS01:11:3348562
GERARDO NAVARRO ORTIZVeterano B636GAMBA01:11:3748663
Compártelo en

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies